Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Солнечная. Открытие


Солнечная. Открытие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

начало банкета

0

2

Открытие. Линейка.
фото1: Костя Беляев,"хозяин" и Ваня с  мегафоном(самым ценным реквизитом на юбилее,потому что переорать гудящую  огромную толпу естественным способом было невозможно) созывают всех на линейку.
фото2: вынос (занос?) флага (Сэм,выложи макет флага,чтоб посмотреть): Таня Петрова, Надя Аленина (на первом плане), Таня Шадрина и Наташа Глумова (её почти не видно).
фото3: поднятие флага

Отредактировано Вика (09-09-2009 08:20:44)

0

3

Линейка в СР. Открытие
Особое явление на открытии - барабанщики Ю. Гердт, Цубр и Костя Швачко. Они зажигали от души. Кроме обязательной программы у них была произвольная "Куба",совершенно драйвовая вещь,которую они выдали во время исхода народа с линейки Подтверждение тому - на фото, где по динамике поведения Володи Фурсина можно представить драйв,создаваемый дружной троицей:
на фото1 Володя стоит далеко и спиной, на фото2 он подошел к барабанщикам,а на фото3 он уже сам вовсю зажигает.

0

4

Закрытие открытия.
На фото1: салютуют поднятому юбилейному флагу Ковалев, Света Вашкун, Юля Гердт, за ней Некрылов (он из кедовских,а у нас на юбилее ди-джеил, Стёпа, Цубр, Ваня, Наташа Глумова, Гешка
На фото2 и 3:народ с песнями и плясками расходится.
Фото2: на переднем плане: Филипуля и Галя Завьялова (её анкету я как раз седня и выложила).
Фото3: Гыча, Света Краюшкина, Жаконя, обалдевшие Наташа Кобзева и Сэм от того,что Надя Аленина  пытается  оседлать флагшток (не получилось- надо чаще по ночным клубам ходить!), короткоштанный Гешка

0

5

Линейка. Открытие.
фото1: Вот из-за таких болтающих штабистов и приходилось все время использовать мегафон. Г-н Лизура, Таня Зимина, Света Калинкер и Амир Мустафин
фото2:А вот из-за таких постоянно давящихся о смеха снижался пафос официальных процедур. Перед выносом флага Н. Аленина, Т. Петрова и Т. Шадрина

0

6

Е-мое! Солидная же женщина! А что ни фотография - просто кошмар какой-то! Но, честное слово, мне было т-а-а-а-ак хорошо с вами, что я просто радовалась жизни!

0

7

Эти фотки сделаны перед открытием, как приехали в лагерь
1 фотка с Нургановым Олегом
2 с Мустафиным Амиром
3 фотка. Селянина Лена, Тунда марина, Лена Рогозина, Яшкова Инна , Игрушкина Таня

Отредактировано Лара (12-09-2009 22:29:36)

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Солнечная. Открытие


создать форум