Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Сбор у ДП


Сбор у ДП

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

По поводу фоток с Аркашей...

GGolovchiner написал(а):

По следующим фотографиям становится понятно кого на самом деле любят штабистки

Хорошо видно,что и сам Аркаша в отношении женщин находился в активной позиции, прямо таки заваливался на штабисток

0

32

Похоже векту надо убирать из общего доступа из-за компромата...

0

33

Гоша, разве это компромат! Ты вот не ввидел еще фоток с концерта. Вот очухаюсь (я после прилета домой заторможенная стала. Дело в том, что мое возвращение в Томск было не менее драматичным,чем у Геры, правда,у Геры с Соней это было связано с нервотрепкой и деньгами,а у меня - более серьезно, сообщу только один факт:в томском аэропорту наш самолет,прилетевший с опозданием в 5 часов,встречала пожарная машина) и начну, наконец-то, выкладывать фотки с праздничного ужина.

Отредактировано Вика (05-10-2009 11:00:54)

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Сбор у ДП


создать форум