Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Сбор у ДП


Сбор у ДП

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Встреча, линейка, фуршет у ДП

0

2

Линейка у ДП. Построение на линейку.
фото 1: совсем слева - Старые пирожковцы
фото 2: Кочергинцы: Коклюш,Лара, Барыга, Женя Соколович, Инна Яшкова, Тома Семенихина, Света Тарунина

0

3

Линейка у ДП
фото1: Старые пирожковцы и виден кусочек Москалей.Володя Новожилов типа молится.
фото2: видимо, Кудиновцы: В. Фурсин, Лена Салтан, Володя Борцов, Эдик Бухгольцев ,а за ними пристроился Кедовский домовой  Дмитрук (он же Женя Шинкаренко или Митя)

0

4

Линейка у ДП. Похоже, тоже Кудиновцы. Читают речевку (народ,пришлите ваши речевки!!!)
Фото. Первый ряд: Леша Цубрович, Таня Новикова, Наташа Глумова, Ляна Трофимова, Инна Дорохова, Антон ...
Второй ряд: Саша Базавлук, Андрей Шувариков (за Наташей), Олег Андриянов (за Инной), за Антоном глаз и нос Вовы Фурсина.
Остальных не видно

Отредактировано Вика (08-09-2009 12:42:28)

0

5

У ДП было всё как полагается: вынос (занос?) знамени,сдача рапортов и.т.п.
Знаменная группа:Козырь, Вибрам и Мутя.
фото1: перед выносом знамени
фото2:знаменосцы "кто в лес , кто по дрова": серьезный и сосредоточенный Лёшик, распираемый от самых разных чуйств Валерка и как всегда давящийся от смеха Мутя
фото3: Мутя зажигает

0

6

Люди, я подписи к фоткам поправил прямо в ваших сообщениях. А поправляющие удалил.
Если что не так, не пинайте строго

0

7

На линейке всё было по протоколу,поэтому  группы сдавали рапорт сразу всем имеющимся на тот момент начальникам ГПШ.
фото1:начальники выстроились для приема рапортов:Олег Дорохин, Амир Мустафин, Ваня, Гыча, Стёпа, Сэм, Кочергин, Вовочка Ковалев. А за ними видно Вовочку Лабенского,ведущего линейки.
фото2: всю церемонию сопровождали барабанщики: бригадир Костя Швачко, а далее Костя Беляев,Гоша Головчинер,вместо головы которого динамик, Жаконя, Сэма,Игорь Шугай,?,Валя Пугачева, а рядом с ней - заслуженный штабной горнист Наташа Лобанова.
фото3: а вот опять снимок групп на линейке,в кадр попали старые пирожковцы,москали,молодые пирожковцы и кочергинцы

0

8

А это мы торжественно отдаем честь нашим начальникам.
фото1: на переднем плане: Таня Капура и Лариса малькова, на заднем плане просматриваются салютующие старшие пирожковцы:Таня Шадрина, Шурик Тихонов, Рашид,Филипуля с Риппоном и Гера с Гвоздем.
фото2:просматриваются москали и  младшие пирожковцы: Володя Новожилов, Таня Ковалева, Гешка, Аркаша. А их фотографирует Андрей Лукашев.
фото3: салютуют младшие пирожковцы и кочергинцы: просматриваются Люда Завьялова, Степа, Олег скворцов, Афоня,Мишель, Инна Яшкова, Коклюш и Света Барышникова.
Справа на заднем фоне рядом с Витей Кочергиным в пестром пиджаке стоит Лариса Олеговна. О ее отзыве я расскажу позже.

0

9

Вика, спасибо за новую фотку для аватара! :-)

0

10

GGolovchiner написал(а):

Вика, спасибо за новую фотку для аватара

Да не за что, Гоша! А тебе идет!

0

11

"Молодцу все к лицу" ;-)

0

12

Знаменная группа

0

13

Фото1: вторичный прием в пионеры: Е. Кулешова и М. Ахметшин.
фото2: в тисках ТВ-2 (Аркаши и Гешки) Т. Ковалева.
фото3:как всегда страстно выступает Н. Аленина (одна из немногих приличных фоток Нади с юбилея. Надя, ты рада?), рядом ведущий В. Лабенский
фото4:остатки "Смелых":Шурик,Малик и Ёрик, на них широко раскинулся Сэм.

0

14

Вика, спасибо! На самом деле, может, быть и единственная приличная...Ну, уж, как говорится: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"...Но мне-то было все по кайфу... А Лабенский зато как смотрит! Этот взгляд его дорогого стоит...

0

15

Надь, праздник удался в том числе и потому что, никто (во всяком случае, мне так кажется) на празднике не побоялся сбросить солидные мундиры, забыть годами приобретаемый статус и звания, отбросить понты корявые и быть Сашками, Лешками, Таньками, вобщем как в детстве. В период подготовки к юбилею одно из самых главных опасений было именно это - придут солидные и известные люди и будут пыжиться и фыркать,мол,чё попало, всё это несерьезно,не буду в этом участвовать и т.п. И я рада,что этого не произошло. А уж ты, Надя тут вне конкурса.

0

16

В выложенных Ирой фотках есть и традиционно - групповая фотография у ДП. Не знаю уж, что вы увидите - но уж точно фотка  историческая.

0

17

Получил сегодня по рассылке сделанные Ириной фотографии - вот уж действительно - наслаждение! Почти как с вами побывал! Спасибе Ире огромное за такой чудесный альбом! Трудно передать словами...
Вообще хорошо было бы как-то собрать весь материал - фото, видео... Спасибо, ребята!

0

18

виктор владимров написал(а):

сделанные Ириной фотографии

Вить, спасибо на добром слове, с оговоркой, что там три четверти фото сделаны Серегой, моим мужем. Спасибо ему, был при деле и дал мне вдоволь наболтаться с любимейшими друзьями.
А я уже в Москве отбирала, осветляла, кадрировала... до полного охренения. 

Вот хорошо бы еще другие большие архивы фотографы подписали, чтоб потом знать, у кого оригинал просить..

0

19

Фото1. А вот один из элементов фотоэкспозиции, опганизованной сотрудниками Дворца пионеров (что было очень неожиданно - спасибо Лабенскому). Если присмотреться - можно много кого узнать...
фото2. Не сразу сообразила - по какому принципу сформирована эта группа фотографирующихся. И только потом сообразила: штабные томские, московско-томские и московские семейные пары: Огурцовы (О. Логунцева и М. Ахметшин), Малаховские (М. Столярова и С. Малаховский), Степанова (Р. Сидорова и Б. Степанов), Ковалевы (Т. Орлова и В. Ковалев) и Волковы (И. Скуридина и С. Волков. Правда,одна пара (Ковалевых) уже распалась, но это не мешает  им общаться.

0

20

Люди, умоляю: увеличьте фотомонтаж на столбе. Правая фотография (второй ряд сверху). Первый ряд  снизу,  второй справа мальчик...КТО ЭТО?

0

21

аЛенина написал(а):

Люди, умоляю: увеличьте фотомонтаж на столбе. Правая фотография (второй ряд сверху). Первый ряд  снизу,  второй справа мальчик...КТО ЭТО?

Если мне не изменяет память - это Макаров Женя, который после ЛПА -78 в Кедровом с 3 по 26 августа был в нашем отряде. Позже - осенью был принят в штабисты. К сожалению - дальнейшее не помню.

0

22

Федоров Михаил написал(а):

Если мне не изменяет память

К сожалению изменияет - это Кузьмин Витя. Изображен также на фото " Из воспоминаний Гычи" фото штаба от 28 мая 1978 года. На фото между мной и Скворцовой  Правая сторона фото третий ряд снизу.

0

23

Миша, спасибо! Когда мы рассматривали фотографии с юбилея, Ефим спросил: как зовут этого парня. Гера сказала, что Фурсин Володя. А я-то помню, что Володя гораздо младше...Поспорили короче. Так что выигрыш поделим, Мишка, с тобой и с Володей! Ефиму позвоню, скажу...

0

24

аЛенина написал(а):

Так что выигрыш поделим, Мишка, с тобой и с Володей! Ефиму позвоню, скажу...

Принято, когда  и где делим?

0

25

Миша, Надя тебе не отвечает не потому что она вдруг передумала делиться: она ехала в Карачаево-Черкессию. Вот вернется и ответит.
Вчера звонит, и говорит, переживаю, мол сурьезное мероприятие там, на высокогосударственном уровне.Я:Если ты будешь вести себя как на юбилее - успех гарантирован!

0

26

Р’РёРєР° написал(а):

Надя тебе не отвечает не потому что она вдруг передумала делиться

Принято    :mybb:

0

27

Серия фоток с обделенными (со слов некоторых) последними из штабитов:
1 - Вот так теперь принимают в пионеры. Процедура несколько изменилась, не так ли? Таня Новикова
2 - Склероз прогрессирует. Леша Цубрович в чем-то не уверен.
3 - А вот тут мы скучковались. Инна Дорохова, Олег Андриянов (Кацо), мои ухо и кусок бороды, Эдик Бухгольцев (Бух), Саша Базавлук, Цубр и измеряющая его Наташа Глумова

0

28

1 - Пол-Буха, Костя Беляев, Олег Дорохин, Таня Новикова (вспоминает как таки правильно завязывать галстук) и Андрей Шувариков
2 - Кот (Андрей Лукашев) и Кацо (Олег Андриянов)
3 - Олег Дорохин рассказывает Андрею Шуварикову на какого маленького червячка он поймал ОГРОМНУЮ рыбу
4 - А вот как на эту историю отреагировал Костя Беляев

0

29

Кочергин, Кочергин...
По следующим фотографиям становится понятно кого на самом деле любят штабистки

0

30

1 - Картинка с ШПА, 20 с гаком лет спустя. Тоже самое можно было наблюдать на том же месте.
Володя Фурсин, Цубр, Бух и внизу Саша Базавлук

2 - Сочиняем речевки под забытую мелодию для горна.

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Сбор у ДП


создать форум