Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Утро 4 сентября. Аэропорт г. Томска
Встреча гостей с рейса  Москва -Томск Трансаэро
Прилетели: Т. Ковалева, Б. Городецкий, В. Новожилов
На фото 1: Боб, Гыча, Маратик
на фото2: Ёрик, Шурик, Маратик
на фото3: Стёпа, В. Новожилов,Гешка

0

2

Утро 4 сентября. Аэропорт г. Томска
Встреча гостей с рейса  Москва -Томск S7
Прилетели: Н. Аленина, С. Волков, И. Волкова (Скуридина), И. Шугай
На фото1:И. Скуридина и Марат
на фото2:И. Скуридина, Н. Аленина,Марат, я и Шугай
на фото3:Савва и Надя

0

3

  Вика! Посмотрел сегодняшние фотки!!! Не могу передать те эмоции, что переполняют! Спасибо огромное! Так жаль, что не могу быть сейчас там! Но чувствами и мыслями я с вами! Всем огромный привет!

0

4

Решил послать своё самое свежее фото - обнимаю всех вас!

0

5

Виктор!
Согласен - для меня эти дни очень эмоциональные - как хочется быть с вами!
...Это был волшебный день! Моя первая Снежная и меня взяли наряжать Новогоднюю Ель! Снег искрился от солнца и в этом таинстве было что-то совершенно особенное и неповторимое, похожее на сказку!
Детство подарило нам море незабываемых впечатлений и переживаний. Да, нам повезло, что мы встретили друг друга, выросли, разъехались, и эти невидимые связи, сплетенные детством остались. В последние годы я привык жить реальностью, сегодняшним днем. Но когда я впервые получил письмо Аркадия о будущей встрече - воспоминания нахлынули и добрая улыбка возникла на моем лице. Это потрясающе, что эта встреча состоялась!
Сожалею и прощу прощения, что в последний момент я не смог приехать в Томск. Но эти месяцы перед встречей было много необыкновенных встреч и телефонных разговоров.
Я с большим удовольствием хочу передать поздравления всем вам от "штабной зарубежной братии" с кем мне повезло поговорить в эти месяцы - Виктора Владимирова, Ани Вольфсон, Ларисы Ковалевой, Жанны Поддубной, Андрея Ягодина. Мы все вас помним и любим и вместе с вами на этой встрече!
Надеюсь, что это только начало! Начало доброй традиции и у нее будет продолжение!
Спасибо всем вам, что вы есть!

высылаю мои фотки какой я сейчас и какие мои дети - Максим и Ева!

0

6

Юра, Витя! Мы надеемся, что все-таки вы приедете в Томск! Мы тостовали за всех дальних друзей,а за тебя Юра - за тебя мы,конечно, тостовали отдельно! Юр, не знаю выслал ли ты это письмо по электронке,к сожалению никто из тех, кто должен был бы его получить и распечатать,не смог из-за кучи дел попасть на почту, но мы обещали,что твое послание  пустим в Аркашину рассылку.

0

7

Вика!
Спасибо, меня самого переполняли эмоции и воспоминания в эти дни!
Спасибо за тост! Очень приятно и признателен! 
Буду ждать фоток с юбилея - так интересно на всех посмотреть!
Юр

0

8

Прием гостей. Офис Курганова, который в этот момент тока возвращался из австралии,но по телефону уже дал добро,чтоб мы взломали офис и гуляли,скока надо.
Фото1: Ёрик, Гера,Марат
Фото2:Серега Волков, Гешка, Ира Скуридина
Фото 3: Пестни для гостей. я, Ваня,Света Краюшкина, Марат

0

9

Прием гостей. Офис Курганова.
Фото1: Всем деушкам Гера привезла в подарок висюльки на запястья. Саша Рязанова, Володя Новожилов, Барыга и Лара
Фото2: Рита, Боря, утгонувшие в объятьях Игорь Шугай и Лара, Света Барышникова

0

10

Прием гостей. Офис Курганова
Припозднившихся заставляют пить штрафную
На фото: Ляна Трофимова, Боря Степанов, Таня Ковалева, Лена Кыштымова

0

11

Офисом курганова 4 числа дело не кончилось, спонтанно поперлись к Гердтам.
Прием гостей Квартира Гердтов.
Фото1:Хозяйка нагло заставила гостей чистить картошку, да еще и покрикивала. Т. Ковалева, Е. кулешова, Соня гершафт, Ляна Трофимова, С. барышникова

0

12

Офис Курганова. Шура с собой привез с собой 2 упаковки своей новой книжки (кроме этого у него был только маленький портфель) и раздаривал их.
на фото: Шура,Рита и Барыга

0

13

Пятница, 4 сентября.Прибытие гостей из солнечной Москвы. Культурная программа для приезжих началась сразу после их прилёта.Ну, дали маненько прийти в себя - и сразу на пленэр, на берега широкой сибирской реки Томь.
фото1: расстелили гостям скатерть-самобранку.Саша Рязанова, Володя Новожилов, гешка, Ири Скуридина,главный бутылооткрыватель Ёрик, надя и Гыча.
фото2:для дорогих гостей и спели и сплясали по-нашему, по-цыгански Саша Рязанова и  Марат. Эх,чавырла!

0

14

Вика и все, привет из Москвы! Встречи продолжаются не только у вас, но и в Москве. Вчера, например,  Гера с Соней, я с докой Олей, Кочергин с женой Людой  встречались в ресторанчике. Сидели, вспоминали, смеялись, радовались... Ближе к ночи подъехал Князев Серега, поехали продолжать радоваться ко мне...Опять вспоминали, рассказывали, мы с Герой и девочнками смеялись, Князев плакал - жалел, что не смог все ЭТО увидеть и почувствовать сам.  Ночью уехал...Девчонки не выдержали, легли спать, а мы с Герой сели смотреть фотографии с Саввиного диска. Ржали так, что соседи в стену стучали (особливо над выступлением москвичей и стриптизом, да и вообще, что ни фото - шедевр! Все фотографы - УМНИЧКИ!!!) Всех обнимаю и жду в гости - у нас тоже весело...с вами, "ДОРОГИЕ МОИ ...ТОМИЧИ!"

0

15

аЛенина написал(а):

фотографии с Саввиного диска

А поделиться?

0

16

Ир, там их сто-о-о-о-лько!!!! Говорю же, рука устала щелкать мышкой...Князеву не смогли скинуть - дисков не хватило...Ольга обещала разобраться со всем, когда сдаст философию... Скоро уже. А вообще заехала бы да и перекачала куда-нибудь...Не из Томска же лететь надо!

0

17

аЛенина написал(а):

заехала бы да и перекачал

Заметано. К тебе до скольких можно?
Я наверное лучше с ноутбуком заеду и Серого возьму в качестве перекачивающего устройства.

0

18

Давай! Телефон твой куда-то затерялся...Набери, договоримся. Мы вообще сегодня с Герой и девчонками хотели вечерком зайти к Ефиму...

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Встреча


создать форум