Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Новости » Новости


Новости

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Галя!
Одна летишь или с Соней? Где и когда пересечёмся? Уже можно у нас в центре.

0

992

Вика написал(а):

Дорогие иногородние! Подумайте, каким образом, вы сможете передать деньги, и сообщите нам.

Думаю, было бы правильно нам сообщить номер чей-нибудь кредитной карточки (лучше Сбербанка РФ), а мы бы (иногородние) перечислили на неё денежки.
Про адрес: в настоящий момент мне лучше писать на адрес: chi-victor@rambler.ru
Всем - большой пионерский привет (19 мая, напомню, - 90-летие Пионерии)!
Всех защитников и защитниц поздравляю с наступающим праздником! Особые поздравления тем, кто реально носил или носит военную форму!
Ваш - Виктор КОЧЕРГИН

0

993

Присоединяюсь к Кочергину

0

994

Витя Кочергин написал(а):

Думаю, было бы правильно нам сообщить номер чей-нибудь кредитной карточки (лучше Сбербанка РФ), а мы бы (иногородние) перечислили на неё денежки.

Городецкий БОБ написал(а):

Присоединяюсь к Кочергину

Привет, Витя и Боря! Идея удобная, обсужу с отв.лицами, и сообщу о решении.
Пришли отклики по поводу макета от Светы Баронене, Ефима Борисовича и Нади Алениной.
Света:
Макет посмотрела - что-то самого профиля или оттиска портрета Самого не хватает. Может контуры в теле звезды или полотнища горна...
Или наши дизайнеры-профи аргументируют неправильность этого...
Но как-то  не хватает человека..
Ефим Борисович:
Я с огромным уважением отнесся к Вашей идее и настойчивости, с которой Вы действуете. По поводу эскиза. Мне кажется , что содержание памятника (мем. доски) должно быть несколько более емким. В левом углу на фоне звезды не хватает небольшого барельефа Олегыча, смотрящего вправо.  И текст мне кажется может быть более значимым: талантливый педагог и организатор детского движения, руководитель Томского Городского... и далее по тексту. (Штаба уже давно нет, поэтому слово "создатель" для многих жителей уже может не нести особого смысла). Прошу прощения за советы. Издалека их давать гораздо легче. С уважением, Ефим Борисович.
Надя:
…правильнее поставить буковку Г с точкой.
Вопрос: "Городской " с большой буквы? По аналогии: наш "районный" писался с маленькой...
Я попрошу Геру передать Савве от меня денежку, а с ней разберусь здесь, в Москве, при встрече.
По поводу барельефа Олегыча отвечаю так. Вопрос этот обсуждался. Решили не рисковать. Вдруг непохоже будет? Так что из двух зол выбрали меньшее.
По поводу  текста – исправим.

Теперь по поводу приезда Геры в Томск. Галя приезжает завтра в неопределенное время (её привозит двоюродный брат, который живет в своем неспешном ритме, в общем, горячий финский парень, поэтому во сколько они выедут из Н-ска непредсказуемо. Галя пробудет в Томске до воскресенья, 26 (либо в субботу вечером уедет, либо в воскресенье утром), чтоб успеть на 9 дней. Кто хочет увидеть Галю, звоните. Уже есть 2 предложения, но окончательно решать будем завтра.
P.S. Всем привет от Нади. Она, кстати, встречала  пролетающую Геру в Москве и снабдила шубой. Представляете: Гера в шубе и кроссовках…

0

995

Вика написал(а):

Гера в шубе и кроссовках…

Гера забыла, что такое зима в Сибири?!

0

996

Романова М написал(а):

Гера забыла, что такое зима в Сибири?!

Что значит забыла? Зачем ей шуба и сапоги в Израиле!

Сообщаю Галин временный телефон 89137084663. Звоните, пока она здесь

0

997

По последним данным Герин томский телефон такой - звоните! 8 952 182 063.

0

998

Адрес фонда Гагарина, 46, цокольный этаж

Отредактировано Лара (24-02-2012 13:20:32)

0

999

Я вернулась домой, спасибо всем за тепло, за любовь и дружбу!  Теперь вы к нам!

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Новости » Новости


создать форум