Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Новости » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Романова М написал(а):

Сэм! Сегодня другой праздник- пятница! А игры олимпийские ещё не открылись, если чё. Открытие в субботу. Как всегда, Сэм-человек-праздник и повод не важен!0+-

Я обратилась к компетентному источнику, который сказал: «Деревня вы… Олимпийская! Игры, действительно, начались, а субботу – официально-торжественное открытие…»
И вообще Сэма – не критиковать! На оргкомитете ему был присвоен статус тотема Кедовска.

Скуридина написал(а):

Неужели в Сочах? Так к ним же вроде и дороги еще не построены.
Вот Шура Тихонов под это дело штат набирает. Я ему уже трех кандидатов послала. Есть еще желающие? Без шуток.

А с каких пор Шура занимается дорожным строительством? Насколько я помню его департамент называется… департамент его называется… а называется  он … склероз… но насколько все-таки помню, что-то там с имуществом… вот если бы Шура предложил какое-то имущество или вступить в имущественные отношения… другое дело!
Я, думаю, что это вы, Ира с Марой, про ваши дела в Москве не рассказываете, и про встречу с Шурой в частности, а, вы, оказывается, просто блатную информацию придерживаете…

Кстати, про Олимпийские игры в Сочи. Слышала такую шутку: только в России могут проводить зимние Олимпиские игры там, где вся страна отдыхает летом.

0

62

Слушайте,  сообщение написала, пошла на кухню, глянь в ТВ,а открытие-то уже идет, так,может, вообще в Канаде ещё пятница или ещё 12 число? Лена, проконсультируй нас, сейчас, когда ты заходила только что передо мной, у вас какое число сейчас  и день недели?

0

63

У нас открытие, как и положено--в пятницу вечером.

0

64

Вика написал(а):

что это вы, Ира с Марой, про ваши дела в Москве не рассказываете

А это потому что мы с ним вступили в отношения... эти... имущественные...
Чтож теперь всем раззвонить штоли?!
Так все захочут... имущественных-то отношений.

0

65

Кревская написал(а):

У нас открытие, как и положено--в пятницу вечером.

Вот это по-нашему, по-еврейски.  У нас всегда понедельник начинается в субботу суббота начинается в пятницу вечером...

0

66

Скуридина написал(а):

А это потому что мы с ним вступили в отношения... эти... имущественные...
Чтож теперь всем раззвонить штоли?!
Так все захочут... имущественных-то отношений.

Везёт же некоторым... Я вот дважды была у него на работе. Так кроме взятия у него его книжек, никаких других имущественных отношений он предлагал…

0

67

Вика написал(а):

он предлагал

Вика, ты все-таки определись и фильтруй базар.
Предлагал? или НЕ предлагал?

Выкладывай. Общественность волнуется.

0

68

А я по поводу Шуры буду таинственно молчать!!!

0

69

Вика написал(а):

И вообще Сэма – не критиковать! На оргкомитете ему был присвоен статус тотема Кедовска.

А теперь надо определиться кому и за что будем вручать тотем на совете племени каждую неделю? Еще предлагю сделать миникопию Сэма, а то счастливцу тяжело будет его на шее таскать. Разработку  и изготовление мини-Сэма поручить Сэму! :mybb:

0

70

Скуридина написал(а):

Предлагал? или НЕ предлагал?

Вот вы филологи, дотошные какие....Ну, подумаешь частичку НЕ пропустила...  Ира, предлагал,конечно, но не то...

Мар, а по поводу Сэма - он ещё даже и не в курске, что мы его тотемом назначили...  То-то "обрадуется", когда прочитает...

0

71

А вы, дорогая штабистка Романова, прежде чем меня на шею вешать, отчитались бы сначала о своей миссии по доставке и раздаче, а то доходят до меня слухи, что не все даже московские томичи получили посылку с малой родины. Ай-яй-яй!!!

И насчет пятницы я все-таки оказался прав! Кревский подтверждает!

Да и вообще всех вас со дем влюбленных! Не горюйте! Резвитесь! Плодитесь и размножайтесь!!!

0

72

Сэм написал(а):

Да и вообще всех вас со дем влюбленных! Не горюйте! Резвитесь! Плодитесь и размножайтесь!!!

Сэм, как настояшшый палковник, специально зашел на сайт в свой выходной и поздравил с Днем Святого Валентина!
Вот что ни говори, а когда поздравляет компетентный человек, как-то больше веришь словам и пожеланиям, т.к. они подкреплены широкой и разнообразной практикой, личным примером. Сэм, а мы тебе желаем почаще смотреть штабной фильм о 20-летнем юбилее, который запечатлел  твой незабвенный образ штабного романтика, сердцееда, сексапила номер пять! А то ты в последнее время всё больше ворчишь-нудишь! Широкая женская общественность только благодаря фильму вспомнила, каким ты был!

0

73

Вика написал(а):

Широкая женская общественность только благодаря фильму вспомнила, каким ты был!

И не широкая помнит! О чём это я? :surprise:

0

74

Сэм написал(а):

отчитались бы сначала о своей миссии по доставке и раздаче,

Сэмчик, мы главное Шуру Тихонова окучили, поскольку "имущественные отношения", ты ж понимаешь.
Ефиму передали по блату (поскольку через дорогу работает).
А остальные наверное ждут доставку на дом. Извиняйте! Этого мы не могем!!!

0

75

Скуридина написал(а):

А остальные наверное ждут доставку на дом. Извиняйте! Этого мы не могем!!!

Ир, а обвиняемые вообще в курске, что у тебя лежит посылка с родины?[

0

76

Сэм написал(а):

А вы, дорогая штабистка Романова

Вот так бы слушала и слушала!
Поясняю: моя миссия заключалась в доставке! Распростраение в мои функции не входило. На мой призыв к московской диаспоре -получить диски отозвались двое- они и были окучены. Шура прошёл по категории- мы сами к вам приедем, товарищ министр! Извиняюсь перед Надеждой Алениной, моя вина, не доставила. А остальные до сих пор молчат. Внимание вопрос- а есть ли ещё в Москве желающие получить диски?

0

77

Вика написал(а):

Ир, а обвиняемые вообще в курске

Вик, обвиняемые, по-моему, в танке, а не в курске.

Я бы даже и с удовольствием походила бы по гостям, попила бы вотки, поела бы вкусной домашней пищи...
Но на Маре надорвалась - до Чегета ни на кого больше сил не осталось. Даже АЖП вся покончалась.

На мой штабной зов один Егоров отозвался:
Иркин! Спасибо! Вернулся токо сегодня с кубка европы по фристайлу. Заберу, не выкидывай. И ваапще, надо отметить это дело. С ув. Егоров.

Не выкинула пока. Но на этом Егоров, думаю, пропал лет на пять (судя по опыту из прошлой жизни). :dontknow:

0

78

Друзья, мои московские, про меня не забудьте. Тоже хотелось бы получить посылочку от Сэма. Скажите где.

0

79

Городецкий БОБ написал(а):

Друзья, мои московские, про меня не забудьте. Тоже хотелось бы получить посылочку от Сэма. Скажите где.

Боря, они пока лежат у меня дома. Очень постараюсь с тобой пересечься до отъезда. Если что - оставлю все у Ефима во дворце.
А еще - ты получил мое письмо?

0

80

Ира! Я наехала на Ефима (типа, тебе все передали, отдавай!) Он клялся, что ничего не имеет. Уж передай, пожалуйста, я с ним увижусь...

0

81

Скуридина написал(а):

Вик, обвиняемые, по-моему, в танке, а не в курске.

Ира, как я тебя понимаю! Исходя из прошлогодней практики, чтоб вызвать у штабистов какое-то телодвижение навстречу, необходимо в среднем минимум 3 захода, а ещё лучше наезда.

Скуридина написал(а):

На мой штабной зов один Егоров отозвался:
Иркин! Спасибо! Вернулся токо сегодня с кубка европы по фристайлу

А я думала, что Серега кинья сымает, а он по кубкам ездиет!

Ир, а Чегете,что малые олимпийские игры?

0

82

Вика написал(а):

малые олимпийские игры

Вика, это в Канаде малые, а на Чегете живут восточные люди, кабардинцы и балкарцы - они только по крупному играют.
Вот щас Серега приедет, поедем мне твердую шапку покупать.
А то вдруг меня по голове гора ударит.

0

83

Согласна. Предохраняться нада!  А что это за твердая шапка, в которой на лыжах можно кататься?
Про шапки. В детстве, когда мы с Герой ходили в магазин, то обязательно заходили в шапковый отдел. Где Галка устраивала маленькое шоу: мерила шляпы и шапки все подряд и корчила рожи. Все имеющиеся покупатели бросали свои покупательские дела и хихикали.

0

84

Вика написал(а):

мы с Герой ходили в магазин, то обязательно заходили в шапковый отдел

Подтверждаю!

0

85

Вика написал(а):

Предохраняться нада!

Да, Вика, как тяжело умным женщинам. Они предохраняются посредством шлема. Видимо у кого чего важнее - тот то и предохраняет.

Хотела попросить Серегу снять нас с мелкой Нюськой в новых шлемах, ну типа плюс к бикини (киргуду), но уже сил нету совсем. Может завтра...

0

86

Скуридина написал(а):

Хотела попросить Серегу снять нас с мелкой Нюськой в новых шлемах, ну типа плюс к бикини (киргуду), но уже сил нету совсем. Может завтра...

Ну,и где амазонки в шлемах?

0

87

Вика написал(а):

Ну,и где амазонки в шлемах?

Чё-то пока полный отток энергетики - нету никаких наших девичьих сил оголиться до бикини и напялить шлемы...

0

88

Ладно, в шлеме сфотайся в Чегете,а,может там тебе ещё и папаху подарят... А фотосессию в бикини можно оставить до Кедовска

0

89

Скоро очередная ночевка в богашовском лесу. Ваня перечислил потенциальных участников: Ваня, Большой, Ковалев, Геша, Ёрик, Гиббон, Володя Шапошников, дед Костенко.
Точная дата будет известна позже. Опять будут морозы, поэтому пока по погоде больше всего подходит ночь с пятницы на субботу. Но, как я поняла, погода с Гиббоном не совпадает. В общем, следите за новостями.
В архиве Тани Фаломкиной нашла фотографии с 2-х ночевок разных лет.
Фото 1: 1998 г. Маратик, Вовочка и Федя.
Фото 2: Год неизвестен. Слева направо:?,?,?,Володя Шапошников. Вовочка Ковалев, Большой, Ваня, Маратик, Женя Костенко

0

90

Ночевка, уже тридцать третья по счету, в кедровом лесу  возле ромашковой поляны (кстати, во время юбилейного похода в Солнечную, нам показали место, где ночуют наши мужики), состоится, но не в ночь с субботы на воскресенье, а в ночь с воскресенья на понедельник, т.е. 21 февраля. Перенос состоялся из уважения к юбилею Гиббона (20 февраля). Так что 20 поздравляйте Гиббона, а 21 ночью звоните мужикам.
  К истории ночевок. Цитирую прошлогоднее сообщение Марата из рассылки:
Традиция началась в 78 году, сразу, когда похоронили Олегыча. Парням некуда было деть себя с горя и они свой максимализм гасили там в трескучем лесу. Сейчас тоска прошла, а максимализм остался, и нынче как всегда все состоится. И будет посвящено снова Олегычу. И будет посвящено нашему родному другу Федьке Фаломкину. Его грозный фотоаппарат никто не забудет, и ещё много чего. (кстати его Тимка продолжает туда же ходить уже со своими друзьями!).
Цитирую  также свое прошлогоднее сообщение:
И прошу всех, кому не все равно, что вот так кто-то поддерживает память о том, что было, об Олегыче, о тех, кто уже не с нами – позвоните им в эту ночь!

P.S. Телефоны участников размещу в разделе Анкета.

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Новости » Новости


создать форум