Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Новости » Новости


Новости

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

http://www.tv2.tomsk.ru/news/sud-prigov … -rezhima-l

На другом сайте в новостном сообщении сказано о том, что Митаев в последнем слове подсудимого снова
заявил, что он никого не бил и виновным себя не признает.
Неизвестно, так ли это, но  в любом случае мало кто верит, что Митаев это сделал в один, или в то,что никто ничего не видел и не слышал.
Но следствие версия с Митаевым-одиночкой  устраивает, т.к. судя по интервью с Долженковой (вдовой), дело на контроле Самого  и надо быстро отчитаться («сроки поджимают», если дословно).

0

812

Ваня сообщает, что подготовка к празднованию масленицы (6 марта) в окрестностях воссозданной старинной крепости в Семилужках, идет полным ходом, на этой неделе состоится оргкомитет. Ваня решил объединить штабистов, кедовцев и участников президентской программы. После проведения оргкомитета опубликуем программу мероприятия.
Вобщем, морально готовьтесь к 6 марту. Кстати, это Прощеное воскресение.

0

813

Дорогие  друзья  !
Сегодня  у  Андрюшки  Ягодина - Днюха.... 
Андрей  всего  самого  тебе хорошего, успехов  в  делах, крепкого  сибирского  здоровья,  спокойствия в  семье.
Поздравляю....

0

814

Ага, только где вот он,Андрей-то? Как зарегистрировался два года назад, так и молчит с тех пор. Гиббоша, ты,когда бываешь в Гремантии, хоть бы позвонил ему, он в каком-то Дормштадте проживает.

0

815

Между прочим, форуму 2 года. Где-то в эти дни 18-19 февраля форум был создан. Как фсё было:
На первом  оргкомитете в январе 2009,по-моему, Гешка сказал, что хорошо бы сайт сделать, что у них, то ли у одноклассников, то ли у однокурсников есть сайт,правда, тут буйные нужны,чтоб сайт создать. Кто-то сказал, что в Одноклассниках несколько человек тусуются, по-моему, из эвриковцев (кстати, в этом году у «Эврики» юбилей был, и Таня Ковалева-Орлова приезжала на торжественные мероприятия). Ну, поговорили-поговорили, на том и кончилось. А потом в феврале, Аркаша Круглов (он тогда ещё в Томске жил), вдруг заявляет, что, мол, нашел вариант! Другой Аркаша Майофис (он тогда тоже в основном в Томске обитал) пригласил первого Аркашу к себе. После этого и вышел в свет наш форум. По-моему, 20 февраля была массовая регистрация, рекордное число посетителей. Кстати, я впервые в жизни тогда прошла регистрацию в Инете,и вообще, впервые попала на форум, до этого я ходила только на сайты по работе, они были безмолвны (ни комментов, ни форумов).
Самые первые ветки создавал Аркаша Круглов, у него тогда было два Ника: Krugloff и Pioneer, потом Гера присоединилась к созданию веток, потому что стала  выкладывать материалы из рассылки. Суперадминистратором позже стал Гоша. Как щас помню, что модераторами назначили из начштаба,по-моему, Витю Кочергина, Борю Чернова (кстати, Боря теперь директор «Орлиного гнезда»), Юру Кудинова. Понимали ли они свои неограниченные права  и возможности – чё-то сомневаюсь.
Потом было письмо Тани Зиминой, мол, всё это эрзац, живого общения не заменит, последовали жаркие споры. Ведь для живого общения, одни – слишком заняты, другие – тяжелы на подъем, третьи – стеснительны, четвертые - вообще далече. В общем,  виртуальная жизнь оказалась более реальной.
Теперь нас 135 ( и что символично, 135-ый – штабное дитя). Цифра,правда, фиктивная, т.к.  у некоторых по 2 ника, а кто-то зарегистрировался в бессознательном состоянии(например, Большой под действием паров коньяка и под руководством Гоши на одном из оргкомитетов) и никогда больше не заходил, кто-то зарегистрировался, потому что считал, что это регистрация на юбилей,  куча народу – которые тут же забыли пароли, или по какой-то другой причине, чаще всего «чайниковской» не стучатся снова, и так и сидят у двери с другой стороны, есть часть профессиональных Гостей, которые и не собираются регистрироваться, издали им наблюдать конфортнее. Более-менее постоянно ходящих зарегистрированных  - где-то чуть больше 20, Гостей  постоянных где-то 30. Короче, сплошные мертвые души, Чичикову такого и не снилось.
На этой оптимистической ноте и закончу свой практически отчетный доклад.
В общем, с днем рожденья!
Пы Сы. И зачем мы сюда ходим? – Хрен бы знал! Но раз ходим – значит, нужно.
Вот даже если мертвая тишина – зайдешь, посмотришь в Участниках, кто давеча заходил – и как-то оно теплее на душе.
Так пусть этот виртуальный дом и дальше стоит!
Эй, народ, хотя бы смайликами присоединитесь к моему тосту!

0

816

Вика, а тебе за все это отдельное спасибо!

0

817

:shine:

0

818

Поздравляю всех создателей, учатников и участников, активных и пассивных!
Всё очень хорошо, но я прошу модераторов убрать из нижней части экрана рекламный банер "Уроки секса" и "Как стать искусной любовницей" как несоответствующие чаяниям большей части нашего электората. Или это чей-то индивидуальный заказ? Откройте тайну золотого ключика и не вводите нас в искушение!

0

819

Вика написал(а):

живого общения не заменит

Как я писал тогда, так и сейчас готов под этим подписаться - мир частично ушел в виртуальную реальность и этим надо пользоваться. Теперь у нас есть возможность быть ближе друг к другу, находясь иногда на других континентах - это ли не чудо. Так что предлагаю поздравить нас всех с существованием нашего форума и продолжать поддерживать его жизнь. А тебе, Вика, действительно отдельное спасибо за твое "горение" для форума!

0

820

Ваньша написал(а):

прошу модераторов убрать из нижней части экрана рекламный банер "Уроки секса" и "Как стать искусной любовницей"

Вань, наш форум находится на бесплатном ресурсе и платим мы тем, что нам показывают рекламу. Какую рекламу показывать выбирает даже не хозяин ресурса, а автомат. А ему что "уроки секса", что похудание, что спасение голодающих в Африке - все едино.
Так что, придется нам остаться с уроками секса и искусными любовницами. ;-)

Кстати, интересна выборность автомата. Мне он про уроки секса ничего не предлагает. В основном, курсы про похудание, всякие диеты и чего-то про вредные продукты.
Вот и сейчас - "Хотите убрать большой живот?". Хочу, хочу, хочу!!!! Вопрос - у кого

0

821

Вика написал(а):

Так пусть этот виртуальный дом и дальше стоит!

Вика, тебя больше всех поздравляю. Ну и всех, конечно, тоже.
Ваньша! Это только тебе с рекламой везет, или еще кому?

0

822

Ваньша написал(а):

я прошу модераторов убрать из нижней части экрана рекламный банер "Уроки секса" и "Как стать искусной любовницей" как несоответствующие чаяниям большей части нашего электората.

А я бы за большинство не говорила бы! Некоторым вот соответствуют, но им-то и не показывают... :playful:

0

823

Вчера состоялся первый сборный оргкомитет по Масленице 6 марта в старинной крепости в Семилужках. Были  я (от ГПШ ), Елена и Дмитрий от союза выпускников Президентской программы, Катя Плотникова (от Кедовска), Таня Гришаева (от зрелищного центра «Аэлита», который раньше «Пионер» был, что очень символично, поскольку Таня – тоже штабистка, всем привет!), ну и Ваня,  как главный инициатор и главный организатор, который в одном лице представлял и тех, и других, и третьих,а ещё и «Sibex». В общем, всё масштабно, разухабисто и в соответствии с традициями. Жду, когда Ваня пришлет информашку,чтоб сделать объяву. Давайте думайте и решайте!
А ещё сегодня состоится традиционная ночевка в лесу. Нынче народу будет меньше (Ёрик заболел, Гешка не может). Будут Ваня, Большой, Ковалев, Костенко и Тимофей Фаломкин с друзьями. Как назло сегодня похолодание, а ведь полфевраля -3-8 было. Кто хочет поддержать -звоните ночью в лес!
Ваня –+79039557178 или  +79528812928
Большой- +79234077227
Ковалев- +79138291192
Нового телефона Костенки не знаю.

0

824

Вчера собирались у Мары я, Лара, Кышта и Таня Новикова. И позвонили мужикам в лес (звучит-то так!).
Собирались по своим делам, но получилось, что  в знак солидарности. Маненько попереживали, когда они сказали,что,мол, оголодали, за шишками на дерево полезли, а у нас такой стол был (ну, вы знаете, Марин стиль), солянка -как в анекдоте о секрете хорошего чая: «еврэи, не жалейте заварки», т.е. ложка насмерть стояла среди копченой колбасы, маслин и овощей). Потом оказалось, что это они так пошутили. Выяснили, что помимо перечисленных в предыдущем сообщении с ними был ещё и Вова Шапошников. Будем сёдня позвонить.

0

825

Ваня прислал объяву. Публикую. Гош, пусти объяву в штабную рассылку!
Дорогие штабисты!     
В связи с грядущим окончанием зимы  и предстоящей масляничной неделей предлагается  поставить на зиме-2011 большую жёлтую блинную точку и ударить весёлой масленицей по зимней спячке, бездорожью и разгильдяйству!
Организаторы: выпускники ГПШ, кедовцы, выпускники Президентской программы, зрелищный центр «Аэлита».
Место проведения: настоящая ( в смысле воссозданная) казацкая крепость в с.Семилужки ( 19 км в сторону Асино)
Время проведения: 6 марта с 11 до 15 часов.
Приглашаются: все желающие с чадами, домочадцами, друзьями и подругами.
В программе: скоморохи, игрища, ярмарка, взятие Снежного городка, цыгане с медведем, кулачные бои, армрестлинг на снегу, посиделки, катание на лошадях (сани), группа фольклористов, гармонист Старков с  хором балалаечников, сожжение чучела зимы, массовое поедание блинов на скорость. Предполагается выброс адреналина, вспышка веселья, заряд бодрости и хорошего настроения для всех участников.
Меню: чай, блины, кулеш.
Все, у кого ещё есть порох в пороховницах и здоровый авантюризм- на масленицу!
Необходимо: до 1 марта дать сигнал  о  своём (и своих близких) участие  (сколько точно в граммах) и о потребности в машино-местах.
Ваня (тел. –8-903-955-71-78 или  8-952-881-29-28почта: healthy@inbox.ru)
Вика (тел. 8-903-913-23-67, почта: angelvikan@yandex.ru)

Об  месте проведения – смотрите  здесь:
http://www.vesti.tvtomsk.ru/news-8132.html

0

826

Всем привет от Егорова. На вопрос о раненном крыле ответил, что «реабилитация займет еще два месяца. Пока с трудом, но с удовольствием могу поднимать стакан. Как вы понимаете, прогресс налицо. Главное, крыльями махать»
Вот он и «махает», и  нынче уезжает в Уфу: «еду по необходимости. Там надо будет лазать по горе и гонять по ей же на лыжах  с видеокамерой за спортсменками. Это радует, но  это фантастично и проблематично. Но штабист никогда не сдается, он мчится с горы быстрее пули, потому что там внизу его ждут друзья и очаг, нарисованный на стене. И как поется в песне, которую мы еще пока не поем: " Там среди огня, Катька ждет меня, та, что краше розы олимпийской". Секс, спорт, штаб - поставь в порядке значимости».
От избытка чуйств всех поздравил. Просто так. Хотя это было 23-ьего. Судя по тексту, к этому празднику поздравление не имеет ни какого отношения:
Поздравляю! Веселитесь, друзья!
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus! (bis)
Post jugundam juventutem,
Post molestam senectutem
Nos habebit humus.(bis)
Итак, будем веселиться,
Пока мы молоды!
После весёлой молодости,
После горестной старости
Нас возьмет земля.

0

827

Но штабист никогда не сдается, он мчится с горы быстрее пули

М да.. быстрее ПУЛИ. который живет....

0

828

Федоров Михаил написал(а):

быстрее ПУЛИ. который живет....

Кстати,  это действительно, открытый вопрос, не очевидно, что Пуля живет только в Питере... так разведка доложила...

0

829

Объявляю о потребности в одном машиноместе для поездки собственного лица на масленицу. Хотелось бы подробнее узнать кто будет этим машиноместом (в добровольно-, естесственно, принудительном порядке)

0

830

Сэм, ты чего не в тему пишешь?
Это надо в раздел "Прошу помощи!" или "Меняю ШИШЛИ на МЫШЛИ" :-)

0

831

Сэм написал(а):

Объявляю о потребности в одном машиноместе для поездки собственного лица на масленицу. Хотелось бы подробнее узнать кто будет этим машиноместом (в добровольно-, естесственно, принудительном порядке)

Если б ты не выкобенивалсяв соседней ветке  про старых жен, можно было б рекомендовать тебя на машиноместо к Маре,а теперь я даже не знаю…Теперь  жди в порядке живой очереди

0

832

Сэм написал(а):

Объявляю о потребности в одном машиноместе для поездки собственного лица на масленицу. Хотелось бы подробнее узнать кто будет этим машиноместом (в добровольно-, естесственно, принудительном порядке)

Сэм, я могу предоставить место...

0

833

Девчонки  прошу  прощения...  Хирурги  мамологи сделали страшное  заключение по ампутации... если кто  знает что у  кого то было  такое . помогите  пообщаться, может  мы   выдержим.. Спасибо..

0

834

Я  имею  ввиду  у  супруги..  Просто  нужно  выйти из  этого хауса...

0

835

Володя, я не хирург-маммолог, но ты можешь мне в личном сообщении( не все надо выносить на всеобщее)
написать что и как.
Там посмотрим. Есть у кого спросить и с кем посоветоваться.
Пиши.

0

836

Пуля! Могу сказать, что, насколько я знаю, по этим операциям – одни из самых благоприятных прогнозов на будущее. Если соблюдать все предписания, конечно. Даже в советские времена своевременное удаление гарантировало десятки  лет. Мамина знакомая сделала операцию в 40 с чем-то лет и прожила более 20 лет после операции. Кстати, главным условием было – избегание стрессов. А сейчас это направление ещё больше продвинулось.
Может, имеет смысл позвонить Штурову, или,  выйти на него через Кочергина. По-моему, Миша  фармацевт в онкоцентре (если я чего-то не напутала), в конце концов, Москва рядом. По-любому, надо искать гарантированно хорошего специалиста.  Возможно, Ира Скуридина может подсказать по поводу таких специалистов в Москве, волею судеб ей тоже пришлось «прорабатывать» эту тему.

0

837

Вниманию участников воскресного автопробега Томск- Семилужки!
Сбор - на  автостоянке у конечной остановки по Иркутскому тракту «Жилмассив» (ориентир – через дорогу почти напротив автостоянки - маг. «Поляна») в 10.15,отъезд – в 10.30. Туда же советуем подъехать тем, кому необходимо машино-место. Машино-места есть!
Для тех, кто желает  единолично доехать до крепости, даем ориентировку: ехаете до Семилужков, сворачиваете налево, затем по деревне до церкви, а оттуда – до крепости, как говорят очевидцы, её сразу видно будет.
Оргкомитет

P.S.Гоша, опубликуй, пожалста, в рассылке

0

838

Могу успокоить Сэма про койкоавтоместо. Едет твоя дочь- сядешь к ней на колени, хоть поговорите, а то редко видитесь.

Отредактировано Романова М (02-03-2011 09:08:14)

0

839

Умеешь, ты  и успокоить, и предложить услуги, Мара!
Народ интересуется, кто из штабистов записался в добровольцы. На сегодняшнее число собираются ехать: я и Мара в количестве 4 чел. (1 машина), Гоша в количестве 4 чел.(1 машина), Лара в количестве ? (1 машина), Рита с Борей Степановы, Лена Кыштымова с Таней Новиковой ( 1 машина), Таня Зимина в количестве 4 чел.-штабистов ( 1 машина), Лена Скавинская в количестве 2 чел ( 1 машина), Таня Кожевникова с Николаем Салангиным (насколько я помню, он из ГКШ), Ваня,Таня Гришаева, Сэм, Андрей Гурьев.
Как показывает теория и практика менеджмента ближе к делу кто-нибудь отлепится, а кто-нибудь прилепится.

0

840

Федоров Михаил написал, что с 90% вероятностью поедет.
Боря Чернов, вроде, тоже.

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Новости » Новости


создать форум