Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Новости » Новости


Новости

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Чё делать-то Боря?
Как писал О. Куваев, уменьшать количество зла на Земле работой?

0

782

Володя, я  Боба  поддержу..  Эта   система  работать на  позитив , уже   не  будет...  А коренным образом  все менять,  повидимому  не  в этой жизни... Хотя  как знать..

0

783

Доктор Трусов, а ты помнишь что самое главное в танке?
И сколько можно, братцы-кролики, валить всё на систему и каких-то мифических генов? Ведь любую систему может взломать квалифицированный хакер. Кроме Солнечной.
А если серьёзно- системе может противостоять такой же системный подход к снаряду. И не являются ли хорошими примерами эволюционного противостояния история ТГПШ и КПШ и отцов- основателей? И один в поле воин, и сосуществовать могут параллельные миры. И их надо создавать,хранить, беречь и развивать. Во времени и в пространстве.Вокруг себя хотя бы. А если мы вместе, то силы удва, утра, удесятиряются. На том стоим. Или пусть ослы пляшут на могиле моей бабушки.

Р.S Ударим весёлой масленицей по зимним холодам, зимней спячке и холодному отношению друг к другу!

0

784

Москвичи-томичи- и другие пассажиры! Очень надеюсь, что никого из наших и наших близких и дальних знакомых не было в час Х в Домодедово... К сожалению, для нас такая реальность - почти рутина, хотя всегда потрясение... Не дай Бог, никому жить в такой атмосфере. Самое удивительное, что по всем российским тв-каналам либо сериалы, либо развлекаловки, у нас же все новости начинаются с теракта у вас...
Мира нам всем!

0

785

Гера,привет! Я в 16 часов по нашему взял билет на Москву, на среду. на утро.В 22 узнал о Домодедово. Это ещё одна система, паралельный мир, со своими изуверскими законами. Лучьше бы параллельным не пересекаться, по- Эвклиду...

0

786

У нас, в вечерних новостях, первым делом, сообщили о взрыве в Домодедово, а потом дали телефон для справок - рейс из Брюсселя приземлился в 16:20, а рвануло в 16:31. А выход с рейса, у нас как раз туда, где рвануло. Я думаю, никто из пассажиров еще не успел пройти границу (даже, если вышли из самолета, уже). Дали телефон, для успокоения.
Взрыв был среди встречающих (видел на схеме). Если стоять лицом к выходящим пассажирам, за спиной будут стойки такси, аренды автомобилей, слева кафе, а правее аппарат для зарядки симок. Я хорошо знаю всех, кто работает там, в SIXT (всегда беру у них машину). И в кафе пару раз заходил. Надеюсь, никого не задело.

А+

Отредактировано Сергей Лукьянов (25-01-2011 03:04:58)

0

787

влад пуляткин написал(а):

Эта   система  работать на  позитив , уже   не  будет...

Вы чё это так пессимистично? Кроме революций и войн (не дай Бог!) вы забыли, что есть ещё эволюционный путь, правда, это долго.
Ведь сняли после смерти Кости Гречмана, хотя,Томичи, вы помните, как на вопрос Мучник: а не собираетесь ли после того,что случилось, подать в отставку, он самоуверенно ответил: не дождетесь! А ведь сняли, и медвытрезвитель  медикам отдали, говорят, там к клиентам на «вы».
Вобщем, поддреживаю Ваню, про то,что:

Ваньша написал(а):

И один в поле воин, и сосуществовать могут параллельные миры

Гера написал(а):

Самое удивительное, что по всем российским тв-каналам либо сериалы, либо развлекаловки, у нас же все новости начинаются с теракта у вас...

У нас новости тоже с этго начинаются. А по основному новостному каналу Россия-24 после взрыва беспрерывно шли сообщения.
В который раз поразил цинизм  таксистов. Вот тебе и взаимопомощь, которой всегда отличалась Россия. Поядочные люди наоборот цены снижают, а  эти...
Знаю, что во время теракта в метро, приезжали люди на своих машинах и отвозили москвичей куда надо.

0

788

По поручению Вики сообщаю, что сегодня сбор в 16.00 на кладбище

0

789

Ваньша написал(а):

А если серьёзно- системе может противостоять такой же системный подход к снаряду. И не являются ли хорошими примерами эволюционного противостояния история ТГПШ и КПШ и отцов- основателей? И один в поле воин, и сосуществовать могут параллельные миры. И их надо создавать,хранить, беречь и развивать. Во времени и в пространстве.Вокруг себя хотя бы.

Ванечка, здесь ты прав. Вот мы и живем в параллельных мирах, пока какой-нибудь подонок из Системного вытрезвителя не остановит нашу жизнь............
Олегыч, бывало, от осознания этого же впадал в депрессию. Светлая память ему.

0

790

Вчера были на кладбище у Олегыча. Я, Ёрик, Коклюш и Вовчик Ковалев. Было очень солнечно, хоть и морозно. Могилка Олегыча и Валерии Дмитриевны была аккуратно и бережно расчищена от снега. Наверное, это Гыча. Не мне одной так подумалось. Он-не он, ну, вобщем, тому, ктоэто сделал -спасибо!

0

791

Предупреждаю о новом виде мошеничества.
На телефон или в электронную почту приходит сообщение:
"Для ребенка срочно нужна 3 группа крови отрицательный резус. 8-950-195-0942 Екатерина Евгеньевна"
При звонке на указанный телефон вам ссобщают, что номер заблокирован, но с вас списывают деньги в размере 300 р.

0

792

Да… Виды телефонного мошенничества ширятся и разнообразиваются. И вот ещё одно из следствий этого: те ,кто не «ведётся» на них впадают в другую крайность – не верят вообще никаким сообщениям с незнакомых номеров. Моей знакомой приходит сообщение: «Ваш счет заблокирован. Обратитесь по телефону такому-то». Муж её говорит: «Это развод: позвонишь, с тебя снимут деньги». Она удалила смс-ку.  Через пару-тройку  дней пошла снимать деньги, а ей – фиг. Пошла в другой банкомат – та же история. И тут она вспоминает про смс-ку, ну, и про то, что её удалила.  Пришлось более сложным путем находить нужный номер телефона. С коллегами  обсуждали, что, если раньше, когда обнаруживали пропущенный вызов с незнакомого номера, то всё равно перезванивали, вы,мол, мне звонили, что да как… А теперь не перезваниваем. 
В общем, здравствуй, паранойя!

0

793

Вика написал(а):

когда обнаруживали пропущенный вызов с незнакомого номера, то всё равно перезванивали,

а я и сейчас перезваниваю!!! - как-то не связывал это с возможным мошенничеством. Если дальше в этом ключе рассуждать, то и отвечать на незнакомые номера тоже не стоит.

0

794

Вика написал(а):

Вчера были на кладбище у Олегыча. Я, Ёрик, Коклюш и Вовчик Ковалев. Было очень солнечно, хоть и морозно. Могилка Олегыча и Валерии Дмитриевны была аккуратно и бережно расчищена от снега. Наверное, это Гыча. Не мне одной так подумалось. Он-не он, ну, вобщем, тому, ктоэто сделал -спасибо!

Спасибо от Москвы

0

795

Andrey Velichko написал(а):

Если дальше в этом ключе рассуждать, то и отвечать на незнакомые номера тоже не стоит.

Я ж говорю - паранойя.

Andrey Velichko написал(а):

а я и сейчас перезваниваю!!!

Хороший ты человек, Андрей!

Городецкий БОБ написал(а):

Спасибо от Москвы

Я знаю, что за могилкой кроме Гычи ещё ухаживают Наташа Лобанова, Нина Дозорова. Наверняка ещё кто-то.  Спасибо им тоже.

0

796

Несмотря на то, что Ваня уже не верил (ну, и мы, может, уже тоже), мы всё-таки съездили в Руян (подумаешь, 4 месяца собирались!). Мы  - это я, Мара, Лара с дочкой Машей и её молодым человеком Валей, Ваня, Гиббон с симпатичной товарищем по работе Валей, Гоша с женой-лихачкой Олей. Кортеж из 3-х машин, набитых провизией, санками и ледянками. Поехали туда-не-знаю-куда-смотреть-то-не-знаю-что.
И дорогу нашли, и город-призрак увидели, вернее его зачин.
И юрты настоящие, и баньку, и всякую диковинную технику…
Москвичей,правда, не было, они были в конце января, теперь вот будут на 23-ье…
Зато был сторож Юра, который, по-хозяйски водил нас, как экскурсантов по всем малочисленным объектам (как в детстве, когда придешь к подруге, а родителей нет, ну, и смело лазишь по всем потаенным уголкам под комменты вдруг ставшей важной единоличной хозяйкой квартиры и её содержимого подруги).
В общем, ждите фоторепортажей.
P.S. Уезжали с желанием обязательно сюда вернуться… Уже даже не важно, будет  город-сад или нет… очень нам понравилось там… И хочется с отцами-основателями познакомицца...

0

797

Вика написал(а):

мы всё-таки съездили в Руян

Пардон от неграмотных, а это что такое - Руян?

0

798

Городецкий БОБ написал(а):

это что такое - Руян?

Читай тут
и здесь
и тут ещё

0

799

Галя, спасибо за информационную услугу высокого качества! Я даже не знала, что теперь у Руяна свой собственный сайт. Будем хлопотать, чтоб тебя выдвинули представителем Руяна в Израиле.
Выкладываю фотки. У меня их совсем немного, не то, что у Мары. Сил нет комментировать – засыпа…. Дорогие Мара, Лара, Гоша, Гиббоша, что сможете откомментируйте.
А вы, читатели-смотрители, если что непонятно - спра....

0

800

Прдолжение...

0

801

1-ая серия:
1 - Гиббон проводит сверку номера кузова и двигателя перед дальней дорогой. Кстати, Вова, веревочку надо бы вернуть...
2 - Вот эти бочки и есть город. Живут по Диогену
3, 4, 5 - типовые избы 73, 74 и 75 серии местного пригорода

2-ая серия:
1 - Цыгане шумною толпою...
2 - рога товарищей, которые слишком много времени проводят в Руяне
3 - Новый год в Руяне еще не кончился
4 - доска почетопозора, место заседаний святой инквизиции и кусочек костровища
5 - Вика с Марой смотрят на рога с фото №2 и о чем-то задумались

0

802

GGolovchiner написал(а):

Вова, веревочку надо бы вернуть...

Ага, и мне кусочек проволки (это оразец был).

0

803

Маре и Гоше!
Я очень глубоко скорблю...
Мир еще не видел таких молодых и таких меркантильных КЮ!

0

804

А меркантильность-то в чем?!
Нам чужого не надо! Но и своего мы не отдадим! Особенно если оно чужое.

0

805

Гиббон написал(а):

таких меркантильных

Будешь обзываться, придёшь сам крутить крылышки божьим коровкам и ангелам, без проволочки. Вот. :yep:

0

806

Гоша, и тебе тоже спасибо за информационные услуги высокого качества.

Гиббон написал(а):

Мир еще не видел таких молодых и таких меркантильных КЮ!

Вот-вот. Они тебя выручили какой-то мелочью, а теперь будут годами вспоминать и попрекать.

GGolovchiner написал(а):

Нам чужого не надо! Но и своего мы не отдадим! Особенно если оно чужое.

Ну, ты загнул!

Романова М написал(а):

придёшь сам крутить крылышки божьим коровкам и ангелам

Мар, ты хоть бы выложила свой хендмейд. Мы-то с Ларой видели тряпочных ангелов, видели,а в задних рядах, может, тоже интересуются.
Ну, и надеюсь, что до руяновского  фотоархива у тебя тоже руки дойдут. Тем более, что у меня вообще нет кадров про то, как народ на санках катался с вертикального склона (других не было), и с гало.
А ты, кстати, внутри юрты не снимала?

0

807

Выложу, щас сгоняю в травмпунк и засяду.
Вчера слетела с лестницы, теперь на костылях. Надеюсь, что не перелом.
Зато сижу зафиксированной в кресле и жму кнопки.

0

808

Ничего себе! Да что же это за травматический осеннее-зимний сезон у нас выдался! Сначала Моисюша, потом Серегина дочка, потом сам Серега, теперь ты, Мара.
Что сказал дохтур?
Ты куда несёсся-то? Сидеть! Лежать!
Пы.Сы.Кстати, это не вовремя землетрясения было? Иногородние! До нас опять отголоски землетрясения дошли, говорят, у народа на верхних этажах люстры качались, животные психовали…

0

809

Всё нормально, перелома нет.
Только сильное растяжение, прописали покой на две недели.
Зато лестницу сразу отдолбили от льда! Результат не плохой.
Так, что теперь приём только на моей территории, прошу в гости.
Я всегда дома, к дверям иду медленно, но уверенно!

0

810

Ребята, а об этом-то чего молчите, или я не нашла просто?

http://lenta.ru/news/2011/02/11/tomsk/

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Новости » Новости


создать форум