Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Новости » Новости


Новости

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Воистину, правая - вылитая Пуля!

0

722

Привет  Всем!!!
Спасибо... Обе  врачи  правая Оля, и  Ирина... Оля  В  мед академии , нервипитолог, а  малая  терапевт...

0

723

влад пуляткин написал(а):

Обе  врачи

Пуля, без первой медицинской помощи не останешься

Кстати, по степени похожести штабных детей на их штабных родителей(из тех, кого я знаю) первое место, конечно, занимают Давидик Майофис ( и внешне, и по характеру) и Кеша Фатеев ( внешне и по профилю таланта). Кстати, щас про Кешу в ветке Штабные дети напишу.

0

724

Вика написал(а):

Кстати, по степени похожести штабных детей на их штабных родителей(из тех, кого я знаю)

А чёй-то ты Сэмовского клона забыла?
Которая методом отпочковывания от Сэма появилась. У них даже подчерк одинаковый!

0

725

влад пуляткин написал(а):

Спасибо... Обе  врачи  правая Оля, и  Ирина... Оля  В  мед академии , нервипитолог, а  малая  терапевт...

Пуля, привет!!! А как же офтальмология?!!!

0

726

Вот тебе и  раз!!!!
Боб  привет!!! Ты  же  сам  говорил что  офтальмологов , хоть пруд- пруди... Кстати Ирина практикует  в Реутове....
Вика!!!!
А то  что  умереть  не дадут , это точно.... Как у  них  говорят.... пациент  скорее жив, чем  мертв....

0

727

влад пуляткин написал(а):

Как у  них  говорят.... пациент  скорее жив, чем  мертв....

А может все-таки в реанимацию!???!! Доктор сказал: - "В морг!", значит в морг!

0

728

Романова М написал(а):

А чёй-то ты Сэмовского клона забыла?

Да, твой вороной колер мешает занять Машке свое место среди Давида и Кешки. Кстати, ещё забыла про младшую Ларину дочку, тоже очень похожа на маму.

влад пуляткин написал(а):

Ты  же  сам  говорил что  офтальмологов

И,правильно, Пуля , зачем нам офтальмологи, если у нас Боб есть.

0

729

Есть предложение (от нас с Ларой) собраться или 3, или 4, или 5 на просмотр фотографий из Кедовска 2010!
- за место сбора и время отвечает Ваня
- за организацию просмотра всех фотографий - Вика
- за каминный зал и посуду Коклюш.
- за баранину запеченую в тыкве - Мара.
Кто против - не приходит
Кто за - приходит, приносит, предлагает.

0

730

Господа и  дамы!!!!
Прошу  прощения  а  что  произошло с  сайтом.... не  активировался целый  день..... Может только  в Чухне.... я  подумал что  пипец..... Мара а баранина  это  здорово.... а  в Финке... что бы  сделать барбекю... нужно  два  углекислотных огнетушителя  , ящик  с  песком... и  т.д. ..... Бред  но  факт..... Цивилизация называется..... А так  хочется  на  ЯЮ... и  ни  каких проблем......

0

731

Романова М написал(а):

- за баранину запеченую в тыкве - Мара.

Мара, удочери меня, а?! :'(

0

732

Романова М написал(а):

Есть предложение (от нас с Ларой) собраться или 3, или 4, или 5 на просмотр фотографий из Кедовска 2010!

Я-конечно, за. Главное, чтоб Ваня с Коклюшем были за. Но раз Ваня собирался с нами во время каникул в Руян, то он будет за. А что если 6-ого? В сочельник (слово-то какое красивое!)Перед Рождеством… Я вообще люблю, чтоб символично, со значением... И погадать можно на будущее штаба...
Кстати, насчет фоток – я хотела перед Новым годом выложить часть кедовских фоток (ужала, наконец-то) с комментами, а щас погожу. Тем более, кое-что уже забылось.

влад пуляткин написал(а):

Прошу  прощения  а  что  произошло с  сайтом.... не  активировался целый  день.....

Вов, а он как исчезал: культурно или в грубой форме? Культурно – это, когда чашечка кофе предлагается, а то и кофеварка. А вообще форум периодически слетает. И каждый раз думаешь: конец, что ли? И вообще, по другим направлениям тоже периодически глючит. Например, у тебя уже несколько сообщений, а в статистике указано, что у тебя всего 1 сообщение.

Скуридина написал(а):

Мара, удочери меня, а?!

Мар, ну обматери ты Иру,наконец, жалко девчонку, пропадет без тебя на фастфуде!

0

733

Скуридина написал(а):

Мара, удочери меня, а?!

Кто летит в Москву?! Я Ирке хоть сала передам!!!
Тебяж с Серым и Толстым (Иркиного кота имею в виду, хотя и Аркашку можно тоже, пока безхозный) в комплекте усыновлять придётся. А материнский капитал только на второго дают, пока не выгодно!. Хотя.... На третьего уже землю дают, так что давайте - подъезжайте. А котейка бонусом пойдёт. Только усыновление на нашей территории будет происходить ( погреб-то в Москву не перевезёшь!).

Отредактировано Романова М (26-12-2010 12:48:34)

0

734

Романова М написал(а):

Только усыновление на нашей территории будет происходить ( погреб-то в Москву не перевезёшь!).

Мара, мы с Серым и Толстым (не Майофисом) уже на фсё согласные.
Оголодали уж больно на неэкологическом фастфуде.
Главное, чтоб котейку твои сОбаки не употребили.

С матер.капитала пяток процентов откатишь? На обустройство...

Отредактировано Скуридина (26-12-2010 15:33:23)

0

735

Кто летит в Москву? Ирке хоть сала передайте... уже... в конце-то концов!!!

Главное Коклюшу не отдавайте, он его к австралопитекам отвезет - и фсё, пиши пропало, сало...

0

736

Вика написал(а):

И погадать можно на будущее штаба...

Как гадать-то будем?
А калядки когда?
Может пойдём калядовать по директорам-выпускникамштабистам? Накалядуем на шикарный банкет!
Чего-то не наблюдается праздничного настроения на страницах сайта! Народ замер в предверии что ли?!

0

737

А где мое сало, Мара-антисемитка?

0

738

Ну, твоё-то в сейфе-холодильнике хранится под семью замками! А-то профукаешь так же как и горох.
Сообщаю - 30.12 вечером в Андеграунде будет выдаваться сало Аркадию Майофису. Не забудь!

0

739

Романова М написал(а):

Сообщаю - 30.12 вечером в Андеграунде будет выдаваться сало Аркадию Майофису. Не забудь!

Подпольщики хреновы!

0

740

Хотела написать - выдача сала с элементами усыновления!
Но вдруг кто не так поймёт и испугается.
Так что окончательный вариант - выдача САЛА!

0

741

Так Аркаша ты тока на новый год сало одеваешь. А весь год его у Мары в холодильнике хранишь....     Вот такой новогодний костюмчик  "Майофис в сале" "К"

0

742

А сало русское едят!

0

743

С чего это Майофисовское сало русским стало?!

0

744

Вот они все любители сала-то и проявились!!!
И надо заметить все хохлы как на подбор!!!

0

745

Специально для томских хохлов.
Сникерс и Марс по-украински.

http://i020.radikal.ru/1003/ff/e7fb40f3750e.jpg  http://s47.radikal.ru/i116/1003/f4/9d6e15dce147.jpg

Легкая коррекция Гришкиного экстремизма: Пусть Аркаша все же лучше будет в шоколаде, это как-то гламурнее.
Рецепты ТУТ.

0

746

Последние новости!!!
Сбор "всех желающих" состоится 6.01.11 в 6 часов (кто работает, могут чуть-чуть опоздать) в каминном зале у Коклюша.
При себе - иметь.... всё зависит от предпочтений каждого.
Мальчики должны быть в костюмах зайчиков, девочки - в костюмах снежинок!
В костюме Деда Мороза прийдёт тот, кто себя таковым ощущает!!
Подарки "от каждого-каждому" централизовано складываем в мешок к Деду Морозу, потом с радостью дарим кому попадётся ( учтите и вам может попасться ваш же сюрприз, будьте осторожны!).
Напоминаю: фотки за Викой
-посуда за Коклюшем,
- тыква за мной
-остальное по желанию каждого. :love:

0

747

Стесняюсь спросить насчет костюмчиков. Зайчикам хвостики пришивать к белым трусикам, или так сойдет?
И второй вопрос: а снежинок будем целовать в пачку?

0

748

Сэм написал(а):

Зайчикам хвостики пришивать к белым трусикам, или так сойдет?

Главное морковку не забудь!!!

+1

749

Романова М написал(а):

Главное морковку не забудь!!!

Романова М, Мара,  :cool:

0

750

Мар, а ты учла новые веяния ( я про сало в шоколаде)? Может, зальешь шоколадом Аркашино сало? В честь праздника?

Романова М написал(а):

Сообщаю - 30.12 вечером в Андеграунде будет выдаваться сало Аркадию Майофису.

Мар, ну, кто ж вручает предметы еды при таком скоплении народа? Не, дмаю, что Аркаше что-нибудь удастся снести домой. Или тогда под столом передай.

Романова М написал(а):

- за баранину запеченую в тыкве - Мара.

более позднее сообщение:

Романова М написал(а):

- тыква за мной

Мара, у куда баранина делась?

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Новости » Новости


создать форум