Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Новости » Новости


Новости

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Ну, надо переходить уже на другой уровень, как и сам Саня – австралийский.
По поводу фильма егоровского. До рассылки было 28 просмотров, теперь -75. Народ спрашивает, где взять оригинал. Москвичи, у кого-нибудь кроме Егорова есть фильм, чтоб можно было через Ваню передать?

0

692

Предупреждаю о возможных мошеничествах с банковскими картами:

http://tommerce.gorod.tomsk.ru/index-1291612044.php

0

693

Когда читаю подобную информацию, испытываю двойственное чувство: с одной стороны спасибо, что предупредили (кланяюсь низко), с другой стороны, к чему такая подробная инструкция, прямо пособие для мошенников.
Москвичи, ну, что вы встретились по поводу Вани?

0

694

Вика написал(а):

к чему такая подробная инструкция

gorod.tomsk перепечатал информацию с достаточно специализированного сайта, на котором обсуждаются возможности электронного мошенничества и методы борьбы с ним

0

695

Захожу,на Ютуб, чтоб посмотреть,как там фильм смотрят(уже более 100 просмотров) - рядом с Егоровским роликом (эх, Егоров,Егоров, где ты бродишь, а так бы заснял фильм о московском дне рождении Ваньки) ролик ,как Юлий Ким поет песню нашего детства (на всех пионерских концертах исполнялась!)"Коричневая пуговка". Посмотрите, получите удовольствие:

0

696

Вика написал(а):

эх, Егоров,Егоров, где ты бродишь, а так бы заснял фильм о московском дне рождении Ваньки

Сережка вернулся как раз во вторник и по-честному собирался придти к Кочергину, но вдруг выяснилось, что его дочка попала в Склиф с травмой позвоночника после прыжков на батуте. Тут уже стало не до праздника...

0

697

Ё-моё! Она же совсем молоденькая, недавно закончила учебу.Серега столько рассказывал про дочку, она  ипполог, не просто врач-ипполог по профессии, а фанатка лошадей. Дай бог, чтоб  всё обошлось хорошо!

0

698

В честь выходного и свободного раннего утра решила побегать от гиподинамии (йога не в счет, это другое), а на улице – 30. Поэтому пошла погулять по Инету, в том числе зайти к собственникам своих Инет-квартир Ире и Маре (давно не была), у Мары сразу наткнулась на забавный текст «О детях вообще» и много всяких интересных перепостов. А вот от 22 ноября вообще штучка, недосягаемая для моего понимания: значит, крутится шар земной и там отражается место пребывания того, кто смотрит на него! И вот смотрю я, считая себя невидимой, а там Томск высвечивается. Никакой личной тайны! Интересно, а если сразу несколько посетителей, что все города и высвятятся?  У Иры как всегда ежедневный дождь всяких размышлений, мнений, интересных роликов. Ира, ты когда все это успеваешь, это ж практически второе рабочее место, чтоб такие материалы выкладывать!
Кстати,  у Иры -  несколько фоток с Ванькиного дня рождения  с комментами http://d-serpokrylov.livejournal.com/545146.html
Напоминаю и Марин адрес http://mara-romanova.livejournal.com/.

0

699

Привет, народ! Вливаюсь в сообчество. Я бодра и весела, уезжаю в детский санаторий сеять... Позавчера Кочергин долго и душевно рассказывал, как праздновали Ваньшин день варенья "на базе". Обзавидовалась, конечно.
По поводу: очень жаль, что с Серегиной дочкой так случилось. Серега, может быть, имея опыт выкарабкивания из подобных ситуаций, могу чем-нибудь помочь? Я готова рассказать, как, по-крайней мере, не впасть в депрессию во время лечения.
Вичка, а тебя люблю особенно! Ты модератор всех времен и народов!

0

700

Моисюша написал(а):

Я бодра и весела, уезжаю в детский санаторий сеять...

Дело хорошее, как говорится,  и себе и людям, 2 в 1-ом: и поработашь, и сама восстновишься. Давай, Оля восстанавливайся. Ждем!

0

701

Вчера в самый  разгар тяжелого понедельниковского дня – звонок. -Это Галя Дуркина (!!! 100 лет не видела! Соображаю,что, значит, приехала на побывку из Алтая). – Я завтра уезжаю (Вот те здрассьте! А почему не позвонила раньше, хоть кого-нить собрала б). - Приезжай на ко мне работу.(В принципе можно было и не гнать волну, Алтай рядом, скорее всего, ещё встретимся, но-во-первых, шибко хотелось увидеться, во-вторых, почему-то интуиция подсказвала,что невзирая на рабочий аврал, встретиться надо непеременно). Интуиция меня не подвела: оказалось, в процессе разговоров выяснилось,что Галя уезжает через Томск (заезжала к сыну и на днях родившемуся внуку) на ПМЖ в Краснодарский край (работать в санаториях Анапы). Этот переезд можно назвать случайным и неожиданным (поехала на семинар, познакомилась с местными, их заинтересовала то, чем занимается Галя, они ее стали активно зазывать), если бы не её постоянные мечты о море (она в течение многих лет видела  картинки с морем). Кстати, оказалось, что Галка вообще любитель перемены мест (я раньше этого не замечала), говорит, не могу сидеть на месте, люблю двигаться, путешествовать, поскольку она работает частным образом, и весь её технический арсенал при ней (диагностический аппарат с ноутбуком), Галя может спокойно передвигаться в любом направлении, попутно удовлетворяя свои путешественнические потребности, в будущем мечтает съездить на Дальний Восток. В общем, всем привет, и когда Галя обустроится – сообщит координаты. Всех зовет в гости. Самый большой привет - Оле Моисеенко, сказала,что обязательно свижусь (свидюсь?) с Олей. Фотки нет, да и не надо, Галя совсем не изменилась, понимаете, совсем! Отдала Гале диск с юбилейными фотками, про всех порассказала. Галя ещё порасспрашивала про тех, кто теперь будет рядом (москвичи, Бельчик). Про Галку тоже спрашивала (мол, теперь Израиль тоже будет рядом: там, куда еду - до Турции пешком).
Остальное - в разделе Анкета.

0

702

Ой, как снова хочется на море в Анапу (это я к тому, что уже хотелось один раз)

А что за диагностический аппарат?
А ссылочку дайте! Можт нам тоже надо срочно что-нибудь продиагностировать...

0

703

Скуридина написал(а):

Можт нам тоже надо срочно что-нибудь продиагностировать...

Ир, вы билеты в Томск, в Кедовск берите! Мы вас тут и продиагносцируем и полечим заодно! А да, и поиглоукалываем!!!!

0

704

Скуридина написал(а):

А что за диагностический аппарат? А ссылочку дайте! Можт нам тоже надо срочно что-нибудь продиагностировать...

Ссылочки пока нет, я не уверена в названии.
Я точно не знаю, но когда-то давно я проходила обследование по методу Фоля, это что-то типа этого или вовсе это самое. В общем, принцип тот же: измеряется сопротивление кожи на пальцах Основано на восточных представлениях, что болезнь – это результат нарушения протекания энергии по так называемым меридианам (энергетическим путям). Конечно, этот метод диагностики с помощью аккупунктуры (ну и лечение с помощью акупунктуры) относят к нетрадиционным. Аккупунктуре тыщи лет, а она - нетрадиционная :rofl:
Про свое обследование расскажу позже, скажу лишь,что это быстро, что это дается целостная картина в буквальном смысле (на экране).
Юра прислал ссылку с видео. Скупой коммент: Открытие моей выставки в
Приходится только догадываться: это видимо, арткафе. Звука нет. Т.к. звук отключен, что-то там с авторскими правами Зная Фатеева, уверена,что это какая-нибудь хорошая музыка. Не все картины хорошо видны, но ирисы и фламинго - обалденные. Такие чистые с белом отливом цвета, таких мы в свое время не видели у Юрки. От некоторых картин аж глаза слепит. А ещё в конце ролика появится Кеша с женой Сильвией. Кстати, англоязычные. Подскажите, а что такое Birds?

0

705

Странно, а у меня со звуком. И он, звук, хороший.

0

706

Вика написал(а):

Подскажите, а что такое Birds?

птицы

0

707

Чего только не напишешь спросонья. Юра, действительно, не конкретизировал, что это за культурное учреждение Nonplusultra, где выставлены его картины. Но то, что это в Италии – он написал. Ну, хоть бы кто поправил, наверняка ещё кому-то прислал ссылку.

Геша написал(а):

Странно, а у меня со звуком. И он, звук, хороший.

Удивительно, когда открываю в Скайпе – звука нет. И написано: Это видео содержит аудиозапись, использование которой запрещено правообладателем WMG. Звук был отключен.
А здесь открыла – звук есть.

Дополняю про метод Фоля.  Особенность этого метода в том,что выявляются скрытые угрозы,поэтому годится и для практически здоровых людей, для тех кто хочет "лечиться,чтоб не заболеть", а не как обычно: мы "лечимся,чтоб не умереть.  Например, меня удивил один прогноз (ну, т.е. это может быть в потенциале, если ничего не менять), я просто не поверила, что возможен такой вариант, не в том смысле, что это ужасно, а в том смысле, что в эту сторону я даже не задумывалась. Но вот прошло лет 10 или даже больше, и поняла, что прогноз был верен.

0

708

Ура! У меня комп новый, старый приказал долго жить! Теперь не надо напрягать глаза, читая с ай-фона, и писать хорошо!

0

709

Гера написал(а):

У меня комп новый

С обновкой тебя! Ну, у тебя прям сплошное обновление в нынешнем году и по всем фронтам: на личном, квартирном, автомобильном – и вот теперь на компьютерном.
Кстати, а где фотк на железном коне?

0

710

Вика написал(а):

С обновкой тебя!

Ах, Вика, я бы предпочитала без этих обновок! В течение одних суток у меня сдох компьютер, стиральная машина, отвалилась какая-то фиговина от газовой плиты, так, что газом нельзя пользоваться, я выпустила пол-Кинерета воды (мыла что-то в ванной, душ был включен, позвонил телефон, я, отвлёкшись на разговор, положила шланг на дно ванны и только утром обнаружила, что вода текла всю ночь... За своё расп-ство я буду наказана рублём шекелем, но сколько воды я из нашего единственного водного источника озера Кинерет вылила в пустую!) Пошла заказывать компьютер, завернула в магазин спален и купила два дорогущих матраса, так что за сутки умудрилась потратить месячную зарплату. Вот тебе и обновки!

0

711

Гера
Ну ты, блин, даешь!!!  %-)

0

712

Девчонки , какие вы счастливые... что  так  все  просто.... обсуждаете...... здорово... я  Вас люблю.... Пуля....

0

713

Володя, привет! Наконец-то ты заговорил после воскрешения! Как ты там?
А ты знаешь, что я для тебя ещё в феврале (ты тогда числился среди  без вести пропавших)передала Свете Баронене юбилейный фильм? Позвони ей!

Гера написал(а):

что вода текла всю ночь...

Это по-нашему! На моем счету – дважды залитый сосед-чеченец. Чтоб он нас не убил – каждый раз откупались по-крупному, поэтому он трижды проводил реконструкцию ванной. Она у него на уровне международных стандартов. А что было б, если б не мы?

Гера написал(а):

Пошла заказывать компьютер, завернула в магазин спален и купила два дорогущих матраса

Это по-нашему,по-бабски! Пошла купить кастрюлю – купила шубу!

0

714

Гера написал(а):

за сутки умудрилась потратить месячную зарплату

Ни какие смены мест жительства НАШИХ людей не меняют! Все. что описала Галя, могло случиться только с нормальным русским человеком, где-то в России!

Отредактировано Andrey Velichko (21-12-2010 11:02:25)

0

715

Andrey Velichko написал(а):

Ни какие смены мест жительства НАШИХ людей не меняют! Все. что описала Галя, могло случиться только с нормальным русским человеком, где-то в России!

Ага. Знай наших!

Ну, вот, сказал Пуля хорошие слова и исчез. Вот так всегда!
«Вот Пуля пролетела и ага!»

0

716

Огромнейший  Привет Всем!!!!
Никуда я  не пропал... все  в порядке..работа. каждый день.... хотя на  пенсии уже  с  прошлого  века..... даже  смешно.... Но  постоянно  смотрю  сайт.... и  очень  рад....
Вика, я  позвонил бы  Светлане  Баронене..... но номер телефона подскажите...... скоро приеду с  Хельсинки.... и  очень  хочу  посмотреть юбилей... тем  более что  все что  было на  форуме.... пересмотрел..... Пуля........

0

717

Вов, а чё ты так много многоточий ставишь? По рассеянности? И подписываться не надо, мы же видим, что это ты, влад пуляткин, пишешь.Ты бы лучше фотографии дочек-врачей повесил.

0

718

Гера!!!
Чей то  не   выходит, отправить фото.... Может  кто  подскажет????

0

719

Пуля, какие красотки!!!  o.O

0

720

влад пуляткин написал(а):

скоро приеду с  Хельсинки

И ты к горячим финским парням уехал!
Телефон Светы вышлю по почте. Если я не ошибаюсь, то ещё оставила для тебя и диск, который всем дарили на юбилее. Если ошиблась – то Ваня привезет, когда будет в Питере.

Скуридина написал(а):

Пуля, какие красотки!!!

И неужели такие красатули в белых халатах ходят?
Мне кажется, что та дочка, что справа, сильно на Пулю похожа.

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Новости » Новости


создать форум