Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТОАЛЬБОМ

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Надо у Савы спросить.
А.Г., к сожалению, уже нет.

0

182

Выудил сегодня по е-нету из коллекции своего воспитанника и даже где-то ученика редкую фотку ансамбля "Осип" - выступление в "Костре"

Отредактировано Сэм (14-12-2010 18:42:48)

0

183

Слушайте, а почему Осип?
Кроме скороговорки  «Осип охрип, Архип –осип» и Осипа Мандельштама на память ничего не приходит.

0

184

Беляев К написал(а):

1984 г. Ритуальный урок в Новокусково. Сорокин О.; Штромбергер Е.; Шинкаренко Е.; Кудинов Ю.П.

2-я и 3-я фотографии - ЛПА-77 (Кедровый), последний ЛПА ОО. Отряд "Солнечный" наполовину состоял из "Искателя". Вожатый - Шеф (Олег Смоляков), инструктор - Витя Владимиров.

Отредактировано Аркадий КАНАЕВ (27-03-2012 14:30:51)

0

185

Вика написал(а):

«Осип охрип, Архип –осип»

Если мне не изменяет память, именно поэтому...

0

186

Гера написал(а):

Вика написал(а):

    «Осип охрип, Архип –осип»

Если мне не изменяет память, именно поэтому...

Не прошло и полутора лет, как ты мне ответила :crazy:

0

187

Это тест такой есть на умение переключаться и обрабатывать несколько задач. Говорить о чем-то, уйти на другую/третью тему, а потом неожиданно задать вопрос по первой теме и посмотреть насколько быстро человек сообразит о чем речь...

0

188

Вика

Вика написал(а):

Не прошло и полутора лет, как ты мне ответила

Ты будешь смеяться, но у меня прокрутилось, видимо, вверх, и я и эту фотографию восприняла как новое сообщение...

GGolovchiner написал(а):

Это тест такой есть

В тестах я чемпион, во всех психотехниках IQ зашкаливает, но, на мой взгляд, это не показатель... Я знаю нескольких очень интеллектуально заурядных людей, разгадывающих любые кроссворды на раз, - поднатаскались...

0

189

GGolovchiner написал(а):

Это тест такой есть на умение переключаться и обрабатывать несколько задач.

Это про распределение внимания.
А мне кажется, что в данном случае  это тест на внимательность… Например, Герка  полтора года назад пришла на сайт после ночного дежурства и не заметила мой вопрос…
А нынче зашла – и не обратила внимания, что это вопрос несвежий…
А для меня это был тест на терпеливость: ну, задала вопрос, ну, не ответили…

0

190

Гера написал(а):

Если мне не изменяет память,

Зато какая чудесная память! Одна из всех вспомнила.

0



создать форум