Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТОАЛЬБОМ

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Из архива Кости Швачко. Фотографии  выпусков от 1985 г.
Присылает мне Костя свои фотки, а там  в подписях   к фоткам Лиза да Лиза. Я ему: напиши фамилию этой Лизы. А Костя отвечает: Лиза- это Евгений Лизура. Вот тебе и Лиза!
Итак, дело происходило на свадьбе одного из штабистов на Степановке. Может, Олега Реута, а может, Владимира Борцова.(Как вы поняли, склероз не только у старшеньких, нои и у младшеньких).
Фото 1: Подпись Кости: Мастер-класс по флирту от Лизы
Фото 2: Подпись Кости: Лиза флиртует крупно.

0

152

В прошлую среду  решали вопрос по диску с фотографиями. Ситуация такова: есть несколько фотоархивов, но они, во-первых, относятся в основном, к периоду до 80 г., во-вторых, много повторений в уже отсканированных фотках, в-третьих, у всех склероз, народ не может вспомнить ФИО участников, место и событие фотографирования. Поэтому плюнули и решили хотя бы уничтожить дубли и рассортировать  по годам, а что не удастся – в отдельную папку.  Для восполнения пробелов с  фотографиями от 80 г. ищем во временную рабочую группу  выпускников от 80 г. и позже для сбора и  упорядочивания фоток. С хорошей памятью, навыками работы с ПК и без вредных привычек. Или хотя  бы с хорошей памятью. Не откажемся и от помощников по сортировке фотко до 80 г.г.

0

153

Я бы с удовольствием, но ввиду отсутствия присутствия...Если могу чем-то помочь на расстоянии, всегда готов!

0

154

Наташ,спасибо,за готовность,конечно, Но у тебя есть спецзадание. На тебе висят Шура и Паша.

0

155

Вика написал(а):

На тебе висят Шура и Паша.

Вот это я понимаю! Вот как хорошо налажена работа в клубе любительниц любителей!

0

156

Из архива Кости Швачко.Фотографии  выпусков от 1985 г.
Подписи к фото сделаны Костей:
Фото1:Седьмое ноября однако национальный праздник был с шашлыками из рук В. Борцова и Е. Дураса. (Прим.: Между прочим, в наше штабное время шашлык-машлык однако не было)
Фото 2: Братья (и сестры)  по яркому вожатскому счастью Н. Глумова и В. Борцов/ (Прим. во всех фотоархивах разных поколений обязательно есть фотки около автобусов)
Фото 3: Справа К. Швачко слева Е. Дурас, видимо, после ШПА

0

157

Пришло письмо от Светы Таруниной:
"Я прочитала с ужасом объявление о том, что прекращен прием фотографий в архив - может можно сделать исключение для иногородних?
Я просто долго сканировала свои фотки - там есть несколько совершенно удивительных портретных и сюжетных фоток про наших! Они вам точно пригодятся! По иронии судьбы - в моем архиве почти нет интересных фотосвидетльств  моего прибывания в штабе - только других.. Может у вас там что-то нашлось про меня?"

Это действительно так, я еще раньше заметила, что Светиных фоток не встречается. По иронии судьбы накануне получения письма от Светы,  я как раз сканировала фотоархив Тани Зиминой и там попалась эта фотка со Светой. Надеюсь, Света прокомментирует её.
Света передает свой фотоархив вместе с сестрой, поэтому ее фотоархив мы включим.
На фото: С. Тарунина и О. Мутовкин

0

158

На штабном фото января 1978, с Ефимом в нижнем левом рядурядом с Барыгой Саша Палкин, он из третьего интерната, по-моему.

0

159

А в третьем ряду на той же фотографии между Ниловной и Сэмой по-моему не Кобзева, а Кристинина Таня.

0

160

Гиббон написал(а):

А в третьем ряду на той же фотографии между Ниловной и Сэмой по-моему не Кобзева, а Кристинина Таня.

А вот и фигушки! Это я!

0

161

Архив Т. Зиминой.
84 г.Заседание ГПШ в новом ДП. Кудинов Ю.П., Швачко К., Штромбергер Ж., Попов Г.,Антон., Соколович Ж., Чернов Б.

0

162

По-моему, третий справа - Андрей Мячиков.

0

163

В честь кратковременного приезда Аркаша, главного виновника нынешних торжест выклвдываю это фото из архива Светы Таруниной и с её комментарием:
На фото:Пробы пера журналиста и будущего медиамагната А. Майофиса

0

164

Эта газета долго еще висела в штабе:

0

165

По случайной наводке нашла отобранные И. Скуридиной фотографии с юбилея. Всем смотреть!

0

166

Гера написал(а):

По случайной наводке

Ай, невнимательно ты Гера форум читаешь.
Правда, я и сама уже не найду, где ссылку на них выкладывала.  :dontcare:

0

167

Скуридина написал(а):

я и сама уже не найду, где ссылку на них выкладывала

повторенье... ничего страшного!

0

168

Скуридина написал(а):

Правда, я и сама уже не найду, где ссылку на них выкладывала.

Так у тебя всего 163 сообщения, не проблема, сейчас найду...

0

169

И правда, нашла! То-то я, просматривая заново фотки, смутно припоминала, что вроде бы это где-то уже видела.... Видимо, скоро придётся менять фамилию на букву А.

0

170

В честь дня рождения Кревской выкладываю Ленкины фотки.

0

171

В честь юбилея Марата выкладываю эти фотки.
Фото1.Моя любимая фотка. Бельчик и Марат.
Фото 2. Биттлз штабного розлива: В.Старков, Бельчик и Марат. Вообще-то на фотке ещё есть Сережа Лукьянов. Но поскольку я не знаю, входил ли он  в «Трели», я его отрезала. Поскольку Сергей в Бельгиях живет, абонент недоступен, вернее, мы для него недоступны, то сделала это с легкостью.
Фото3. Маратка дуркует.
Фото 4 Марат-йог (в центре). В качестве окружающей обстановки: Гера, Гыча, О.Логунцева-Огурцова, Ваня и Л. Кулешова-Скавинская.
Вообще, Марат любит прикалываться перед объективом, к сожалению, у меня остались на работе фотки, где он корчит рожи на юбилее. После праздника выложу в разделе Юбилей. Разное.

0

172

Готовлю свой электронный архив для передачи Гоше (кстати, передача основого электронного штабного архива от Сэма к Гоше уже состоялась, теперь Гоша сидит на архиве), и периодически попадаю на разные фотки. Нашла в том числе и Марины. Мара всё время говорит, снимайте меня,я не люблю сниматься. И всё-таки снимки есть. Решила отомстить и разместить:
1. Мара и Кадет
2. На свадьбе Бельчика, из штабных ещё вижу  Мишеля
3. Мара, Кочергин, Сэм,?, Бублик, Кончевская,?, Коклюш,?

0

173

Готовлю свой электронный архив для передачи Гоше

Вика! Вот двух фоток с Мараткой, где он вниз головой и перед тем - их в архиве нет.  Ну а все остальные уже как-то прасутствуют. Совету любителям своих архивов вниммательно просмотреть уже имеющиеся диски ("К 40-лению ГПШ"), а то очень даже просто забьем повторами все свободное место. А толку? В цене должны быть раритеты и эксклюзивы.

Отредактировано Сэм (18-05-2010 18:05:50)

0

174

Сэм написал(а):

а то очень даже просто забьем повторами все свободное место

Сэм, в честь юбилея Маратки я разместила те фотки, которые мне нравятся… даже если они есть на диске или на сайте... мы же любим пересматривать фотки...
А что касается архива, то я потому до сих пор не передала Гоше свой архив, что сравниваю с хотя бы с тем, что есть на юбилейном диске…
Я бы, конечно, хотела посмотреть, что ты Гоше передал, но Гоша говорит, что там до фига… поэтому скидывай, что считаешь нужным.

0

175

Сканирую тут потихонечку фотонегативчмки и обнаруживаю, что некоторые кадры не печатались вообще (кадр №1), а некоторые, видимо растащили по загашникам и там на них молются (кадр №2)

0

176

Всматривалась-всматривалась (можно было и подписи дать).  На первой фотке,ясно, Боб, а на второй опознала только Бублика с Рашидом (Сэм зовет его сейчас Бабай), а вот кто рядом с ними, не могу определить.

0

177

Федька Трутнев, кажется...

0

178

Вот вам кусочек стены со штабными парами.
Кагбэ это не про Томск, но там вон и Орлова с Ковалевым фигурируют.

0

179

Вика написал(а):

3. Мара, Кочергин, Сэм,?, Бублик, Кончевская,?, Коклюш,?

Между Сэмом и Бубликом Таня Капура.  За Коклюшем - Коляскин

0

180

Ребята, а помните, была фильма из "Кедрового", Александр Георгиевич снимал, фотограф ещё в старом ДП на Татарской? Кто-то знает, где она?

0



создать форум