Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТОАЛЬБОМ

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Лёнька Ковалёв и Ёрик Рязанов.

0

62

А на этой фотографии Я, Ольга Саенко, Шира (Ольга Шершнёва) и моя младшая сестрица Рая, которая была вывезена из-за ремонта в квартире на пару дней в Солнечную. В нашей семье не сложилось штабной династии.

0

63

А эта фотография - одна из моих самых любимых групповых, ЛПА, по-моему, в "Звёздочке".
Слева направо. Верхний ряд: Филипуля (О.В.Филипас), Н.А.Кончевская, Наташа Кобзева, Вовочка Ковалёв, Лена Кулешова (Скавинская), Павлик Бельц, на стенке рядом с ним в звёздообразной рамочке - вчерашний именинник - Володя Ульянов в возрасте, когда он тоже бегал в валенках по горке ледяной).
Средний ряд: Стёпа (Боря Степанов), Серёжка Смирнов (а он где сейчас?), Миша Штуров, девушку между ним и Гриней Григорьевым не помню (простите мне, девушка), рядом с Гриней его будущая (теперь уже бывшая) жена Нина Гвоздева, Бельчик (Юра Беляев), заезжая гастролёрша москвичка Ира Скуридина, (право познакомиться с которой не то на горнолыжном курорте, не то на виндсёрфинге оспаривают жруг у друга Егоров с Князевым, в этом споре им подсуживает Вика, хотя мне достоверно известно, что они все трое расписывали пулю в кулуарах зональных  соревнованмй по преферансу), рядом с Ирой тоже будущие (слава Б-гу, на данный момент действующие) супруги Ольга ОгурЛогунцова и Маратик Ахметшин. А из-за плеча Маратика всё так же грустно выглядывает из виньетки из пионерского галстука дедушка Ленин в дошкольном возрасте.
На левом фланге нижнего ряда - Федька Фаломкин (Светлая ему память!), потом - Лена Кревская (по прозвищу Маша), Шура Матвеев, центр композиции украшаю собой я, а вот рядом со мной - моя подруга, внештатный руководитель московского десанта в Томском ЛПА - Надя Аленина, с ней рядом любимец публики и юных пионерок Мутя (Олежка Мутовкин), как-то скромно так между ним и Люсей Смоляковой  втиснулась Марина Михайловна Ковалёва (и вам, М.М., светлая память!)

0

64

Я на днях продолжу ещё сканировать старые фотографии, наконец-то удалось перезагрузить сканер.

0

65

Покопался в своих архивах - нет ничего, практически

Отредактировано Zhak (27-04-2009 15:25:42)

0

66

И ещё

0

67

Ну и ...

0

68

И ...

Отредактировано Zhak (27-04-2009 15:30:15)

0

69

Ещё чуток

0

70

И наконец,
коментарии излишни, я полагаю

0

71

Кревская с гитарой это покруче, чем "Савва за и инструментом" будет!

0

72

Из архива Хобби-центра.
Это Боря Городецкий и Вова Ковалев. Как увидела фотку, сразу подумала, да это же  герои моего любимого фильма «Кин-дза-дза» Скрипач (Гедеван Александрович) и дядя Вова.

0

73

Пока искала в Инете имя Скрипача – наткнулась на цитаты из фильма.
Вот некоторые из них, которые прошу считать как подстрочник к фотке.
СКРИПАЧ: Товарищ, там человек говорит, что он инопланетянин, надо что-то делать.
ДЯДЯ ВОВА: Звони в 03.
СКРИПАЧ: Я-то позвоню, только он почти босой.

СКРИПАЧ: Владимир Николаевич, а может быть мы всё-таки…
ДЯДЯ ВОВА: Да, типичные марсиане

ДЯДЯ ВОВА: Здравствуйте! Мы наши туристы, отстали от группы. Подбросьте нас до города, а там мы как-нибудь уже сами… Переводи.
СКРИПАЧ: Ду ю спик инглиш?

ДЯДЯ ВОВА: Ну что? Всё цело?
СКРИПАЧ: Одеколон украла.
ДЯДЯ ВОВА: Женщина…

Остальные  цитаты из фильма выложу   в ветке «Всякая всячина».

0

74

Из архива В. Кочергина
Этой фотографии ровно 35 лет. Она была сделана 19 мая 1974 г. На ней - состав штаба на тот момент. Не перечисляю изображенных – все  подписано. 6-ти человек из того состава штаба уже нет в живых: Фаломкина Феди, Смолякова Олега, Ермаковой Тани, Борисенко Маши,  Карповича Сережи и Быковой Ани.

0

75

Из архива Кулешовой-Скавинской.
Фиктивная (игральная) свадьба вожатых ЛПА Кулешовой и Саввы (дело,сооответственно.происходит в ЛПА). Рассказ о свадьбе – в ветке Вспомнить все.
Не удивляйтесь, что практически не видно лица фиктивной невесты. Дело в том, что фотка была разорвана, а потом склеена. Вот такие африканские страсти. Лена, я видела, ты зарегистрировалась на сайте (неужели это тоже фиктивно?). Так объяснися!
На фото слева направо: ? (кто это?), Нина Кончевская (видимо, фиктивная свидетельница), «невеста» Лена, «жених» Савва, Вовчик (видимо, «свидетель» «жениха»).

0

76

А крайний слева не Тарабрин? Похож, вроде...

0

77

Из фотоархива  Кулешовой-Скавинской
Мне кажется, что это очень похоже на фиктивное венчание этой фиктивной брачующейся пары.
Слева направо: Марат, Огурцова, Бельчик,  (кто это за Сэмом?), Сэм с иконой,  «батюшка» Штуров и  кто-то с кадилом.

0

78

А в каком году это было?

0

79

Аркаш, да кто бы знал! На фотке нет даты. Ты же помнишь, что творилось по поводу дат? Бились за каждую дату. Каждый орал свое.
пусть Сэм ответит как соучастник.

0

80

Вика написал(а):

и  кто-то с кадилом.

Гыча.

0

81

Увидела  гуляющего Маратку на сайте. Поэтому выкладываю еще фотки.
А это фотоиллюстрации  к выложенным анкетам О.Логунцевой и М.Ахметшина.
На фото: будущая семья Огурцовых  репетирует свадебные фото.

0

82

Свадьба была в 1978 году в "Кедровом". Это совершенно точно, т.к. я тогда была с Мутей инструкторами в отряде у Нины Кончевской и Миши Штурова. Поскольку мы еще были "зелеными", то нас на свадьбу не приглашали, хотя были свидетелями её дружной подготовки. А на утро весь лагерь на утренней линейке поотрядно поздравлял "молодоженов".

0

83

Из фотоархива  Кулешовой-Скавинской
Почувствуйте разницу! Из героев этой фотки 7 – были на вспоминательном вечере 19 мая, поэтому можете посравнивать  фотки в соседних ветках.
Слева направо: ближний ряд: Ваньша , лежит Коклюш, он же Капля Росы, затем Савва, рядом вполоборота Марат,
дальний ряд: Огурцова, Кышта-Кыха, Степа, Гера с чужим ребенком,(с чьим?), рядом с Герой ? (кто это?), Степина Рита ( со свои ребенком или чужим? А ребенок-то горнист!). Дата и место  - неизвестны.

0

84

Между Ритулей и Герой сидит Игорь Афонин. Наверняка, у Ваньши есть более свежая информация о нем. Интересно, а где это мы?

0

85

Это тот, про которого девочка из истории с письмами про гонорею написала,что он похож на Павлика Корчагина?

0

86

Про ребёнка на моих коленях могут просветить только родители, его произведшие. А Кулешова что по этому случаю думает? Не её ли это Никита, он в детстве блондинчиком был...

0

87

Это сообщение посвящается  нашему дорогому пользователю из Солнечной Москвы Сергуне Егорову в связи  с 7 днем с нынешнего  дня его рожденья.
После того, как Егоров был вынужден перейти на самообслуживание и напомнить о своем дне рождения, я, гонимая чувством вины, решила  искупить эту самую вину, и всю неделю рыскала по фотоархивам (а у меня только чужих аж 6) и нашла! Раритеты! Фотки Егорова! Дело в том, что  Серега почему-то редко попадал в кадр! И я не ошиблась, когда вчера я ему сообщила, что нашла его фотки, он, действительно обрадовался, и написал, что у него нет ни одной! Так что это наш подарок тебе,Серега.
Фотки – из архива Лены Кыштымовой.
Фото1. В Солнечной.
Слева направо: Федя?, Филипуля, сестра Ерика (забыла имя, Таня, что ли?), Кочергин (в форме) жмет руку Егорову (Серега, за что?). Больше никого не узнаю.
Фото 2. В Солнечной.
Слева направо:  Маша, Егоров, Большой (полностью не вошел – так большой же!)
Фото 3. В Солнечной.
Слева направо: Маша, Егоров и ? (неужели Савва?).

0

88

На фото №1 Это не Федя, у Федьки были сразу ноги футболиста (светлая ему память). А перед Егоровым Коля Арефьев (Арепа)

+1

89

http://i051.radikal.ru/0905/b6/ff66ea768331.jpg
Не помню, где это, понятно, что какая-то линейка. 1-й ряд: Бельчик (Юра Беляев),  Кревская, Аня Быкова (это правда, что ее больше нет?), Шира (Оля Шершнева), Саша Михайличенко (?), Вовочка Соколов. 2-й ряд: половинка меня, половинка Ани Вольфсон, Марина Сивидова, Гешка и, по-моему, Женя Тарабрин. Если ошиблась, поправьте!

0

90

Бельчик в какой-то "Снежной"
http://i014.radikal.ru/0905/a3/83a1b5f96246.jpg

0



создать форум