Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Кто будет в гости к нам?


Кто будет в гости к нам?

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Вика написал(а):

Только срочно узнай - этим же рейсом летит Кочергин или следующим и надо ли его встречать или его сестра встретит?

Кочергин летит следующим рейсом, встречать не надо.

Вика написал(а):

И еще, Наташ, мы вас с Кочергиным включили в оргкомитет как свободных и ранних  пташек - как приедете - сразу мне позвоните.

Ок

0

92

Вика, Марат, друзья мои! Я совсем забыла вас поблагодарить за помощь, простите меня! Спасибо-спасибо-спасибо!!! :flag:

0

93

Перед  отлетом мы созвонились и с Наташей и с Витей. Договорились, что  воскресенье  они проведут в куруг семьи. А с понедельника - включаются в подготовительный работы. наташа,кстати, сообщила, что паша Евсевьев,может, и не будет на юбилее - его собираются заслать в командировку. Князев будет брать билеты в последний момент, в зависсимости от ситуации на работе. Андрей Величко! А у тебя определилось с поездкой?

0

94

Вика написал(а):

Андрей Величко! А у тебя определилось с поездкой?

По всей видимости, меня на празднике не будет, т.к. мое руководство "штабно-пионерского" детства не имело и сути вопроса не понимает. Предложили прибыть в Томск в воскресенье! На это уже пожаловался Городецкому Б.К. - обещал по возвращению в Москву поделиться впечатлениями в узком кругу московского филиала праздника (для невыездных). Надеюсь в Москве такое празднование, по итогам томского, также состоится!

0

95

Andrey Velichko написал(а):

меня на празднике не будет

Очень жаль, Андрей!

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Кто будет в гости к нам?


создать форум