Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Кто будет в гости к нам?


Кто будет в гости к нам?

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Витек, как будто слышал, сегодня отзвонился сам. Мы с ним летим в Томск практически вместе, 29-го августа, только разными рейсами. Миша Штуров, скорее всего, не поедет, Кривошеину Витя позвонит, а Новася, по его словам, уже год как живет в Томске.  :confused: И что-то он говорил насчет Гвоздевой, вроде тоже собирается.

0

62

Я поменяла билеты и прилетаю 30-го рано утром в Томск, рейс UN 153, обратно 9-го сентября рейсом 154,
Кочергин 30-го тоже утром рейс 811, обратно 7-го рейсом 812. Паша Евсевьев, скорее всего, 4-го утром в Томске, а 7-го обратно, билет еще не брал.

0

63

Я только что разговаривал с Князевым, Кривошеиным, Тихоновым, Моисеенко, Гвоздевой, Штейнбергом, Штуровым, Алениной, Шугаем, Ковалёвой-Орловой: последние два наших товарища - "правильные" - они взлетают в Томск 3 сентября и возвращаются в Москву 7 сентября. Князев, Тихонов, Кривошеин - "государевы люди", поэтому им очень хочется, но, как получится... Моисеенко пока не может отойти от встречи с Герой в Израиле (говорит, а зачем мне после Израиля Томск) - словом, у неё есть время подумать... Штейнберг и Штуров в силу разных причин прибыть в Томск не смогут. Аленина и Гвоздева прилетят, но билеты пока не взяты (предполагаемые сроки пребывания в Томске: Аленина - 04-07.09/2009, Гвоздева - 03-12.09/2009).
Напомню, что я прилетаю в Томск 30 августа, улетаю 07 сентября.

0

64

Друзья, караул!!! Приезд Егорова под угрозой срыва!!! Я не очень пОняла причину, но призываю всех подключиться и уговорить его! Я, например, не представляю наш праздник без этой светлой головы современности, даже в самом страшном сне такое не приснится! :tired:

0

65

Насколько я знаю, у него несколько причин было: 1. он уже съездил в Томск  2. Они  отправляют дочку  стажироваться к какому-то супер-пупер лошаднику( у Сереги дочка в ветеринарной академии учится, ладно бы училась, а то она помешана на лошадях, вобщем, хочет специализироваться в иппологии, а еще она,кстати, герудотерапие занимается, но это из другой оперы,правда), ну и в -третьих, Серега,наконец, устроился на работу (он же несколько месяцев не работал). Вот так вота. Грустно,конечно.

0

66

На самом деле, друзья, надеялась до последнего, что случится чудо. А вот кризис и ударил по святому (мечтам). У нас на работе бешеное сокращение. Похоже, я в этот раз попаду в черные списки. А пока - сижу, и не дышать стараюсь, только трудиться.

0

67

Оля, держися! Трудися, мы тебя освобождаем от всех обязательств по мемуарам.

0

68

Фатеев не сможет приехать. А. Банах приедет, но билеты еще на брала.

0

69

Вика написал(а):

Ира, Скуридина, а ты не знаешь, Ефим-то приедет?

Да, вот я тоже про Ефима - он не приедет.
Как жаль, сплошные обломы с этими иногородними товарищами.

Шугай улетает тем же рейсом, что и мы с Серегой.
А Тарабрина-то кто-нибудь вызвонил?

0

70

Звонила Коляскина Таня (нынче жительница г. Москвы), обещала быть. По билетам пока не определялась.

0

71

Дорогие приезжие!  2, 3, 4 и 5 мы всех желающих будем встречать в аэропорту! Поэтому сообщите точно  все реквизиты рейса,чтоб мы не лазили и не искали эту информацию... Пока точная информация есть только от Иры Скуридиной. Кто не хочет,чтоб встречали - тоже сообщите! Если мы вас увидим - сделаем вид,что не знаем. Наташа Кобзева! Ты же в августе приедешь - если хочешь ко мне присоединиться по встрече  прилетающих штабистов - напиши.

0

72

Мы с Кудиновым будем ехать из Новосибирска, как и когда - пока не знаем (решим при встрече). В Н-ск мы с Соней прилетаем рано утром 1-го сентября, а в Томск - или 3-го, или 4-го с утреца... Думаю, нас встречать не надо. Или ближе к прибытию определимся.

0

73

Вика написал(а):

Наташа Кобзева! Ты же в августе приедешь - если хочешь ко мне присоединиться по встрече  прилетающих штабистов - напиши.
0+-

Вика, я всегда!

0

74

Гера написал(а):

В Н-ск мы с Соней прилетаем рано утром 1-го сентября, а в Томск - или 3-го, или 4-го с утреца...

Гер,а выс Жаконей не связывались?

Кобзева написал(а):

Вика, я всегда!

Наташ, я тогда вписываю тебя в нашу рабочую группу

0

75

Вика написал(а):

Гер,а выс Жаконей не связывались?

Мы-с с Жаконей переписывались, и если это будет всем удобно, - приедем с ним.

0

76

Гера написал(а):

Мы с Кудиновым

Следует читать : мы с Соней, - полчаса назад говорила с Юрой, похоже на то, что он не приезжает... Увы :dontknow:

0

77

Володя Трусов! Раз ты на сайте - напиши - ты в Томске или в Германтии?

0

78

Вика, я в Германии, доступен по русскому мобильному (сразу перезваниваю), по интернету. Много чего помню, между прочим.
В Томске буду третьего сентября, готов возить, встречать, размещать, лечить, петь и подпевать, ублажать и пр.пр.пр.

0

79

Гиббон написал(а):

В Томске буду третьего сентября

напиши рейс

Гиббон написал(а):

ублажать и

очень интересно! конкретизируй!

0

80

Надя  Аленина прилетает  утром 4 сентября в 6.35, а улетает утром 7 сентября
Ира, скажи Шугаю, что если он еще не определился с жильем - Геша его примет на грудь. Геша - подтверди!

0

81

Вика написал(а):

Геша его примет на грудь. Геша - подтверди!

Подтверждаю. Шугай приземляется на мою грудь, с неё и улетит....

Отредактировано Мошкин (20-08-2009 20:33:31)

0

82

Встречать не надо, я через Н-ск, сам доберусь.
Что касается конкретизации... Пожалуй при встрече экспромтом будет правильнее. И надежнее.

0

83

Гиббон написал(а):

Встречать не надо, я через Н-ск, сам доберусь.

Шифруесся?

Гиббон написал(а):

В Томске буду третьего сентября, готов возить, встречать, размещать, лечить, петь и подпевать, ублажать и пр.пр.пр.

Гиббоша! Как приедешь в Томск - сразу позвони. Такие свободные от службы и готовые на всё кадры нам очень нужны.

0

84

Замётано!

0

85

Наташа Кобзева! Срочно позвони Паше и Князеву. Если они еще не брали билеты и по-прежнему собираются вылетать 4- ого и прилететь 5-ого числа - пусть берут билеты на самолет Трансаэро. Этим рейсом Аркаша возвращается из Москвы.

Отредактировано Вика (25-08-2009 17:08:04)

0

86

Через час выезжаем на аэродром.

0

87

Вика, ни Князев, ни Паша билеты не брали. И вообще, сама поездка еще под вопросом. :suspicious:

0

88

Друзья, а слабо меня встретить 30-го августа в 6 часов утра, рейс UN 153???? :flag:  :jumping:  o.O

0

89

Кобзева написал(а):

Друзья, а слабо меня встретить 30-го августа в 6 часов утра, рейс UN 153????

Наташ, постараемся ... Просто пока не понятно с водителем... Для встреч договаривались, что будут машины Аркаши и Коклюша но на даты 3,4 и 5. Ни Аркаши, ни Коклюша нет,чтоб передоговориться на другите дни.  Но постараемся найти какой-нибудь вариант... А Кочергин тем же рейсом летит?

Отредактировано Вика (28-08-2009 08:37:16)

0

90

Кобзева написал(а):

Друзья, а слабо меня встретить 30-го августа в 6 часов утра, рейс UN 153????     
0+-

Наташ, всё - я договорилась с Маратом. Он встретит. Только срочно узнай - этим же рейсом летит Кочергин или следующим и надо ли его встречать или его сестра встретит?
И еще, Наташ, мы вас с Кочергиным включили в оргкомитет как свободных и ранних  пташек - как приедете - сразу мне позвоните.

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Кто будет в гости к нам?


создать форум