Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Кто будет в гости к нам?


Кто будет в гости к нам?

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Вика написал(а):

приму вас на грудь

Дорогая Вика, если у Огурцовых будет крах, разруха и катастрофа, то с радостью упадем к тебе на грудь вместе с Серегой.
Готовься. Мои размеры скромны, а Серегин торс не безграничен, но вполне внушителен.

0

32

Радую Серегу, пришедшего в работы, что нас с ним повезут по знатным местам города Томска.
Он говорит:
- По ЗЛАЧНЫМ? Это хорошо!

0

33

Как безответственная ответственная за иносранцевТранцев, могу сообщить следующее:
Я буду, билеты уже в сумке. 27-го августа вылетаем и прмземляемся на 2-е суток в Питере. Ответственная за горячий приём , развлечения и размещение - Моисеенко. 30-го августа мы вылетаем в Москву, где открыты для встреч и общения до 1-го сентября. Пока есть только ответственные за встречу в аэропорту с машиной, не из круга штабных. 1-го после обеда мы в Н-ске, и оттуда перебираемся в Томск также через день-другой.  В Н-ске, скорее всего, остановимся  у двоюродного брата или подруг. Можно предлагать тремп в Томск, если будет оказия. Ближе ко времени визита, думаю, определимся, с кем и когда поедем, может, Жаконя нам предложит что-нибудь... В Томске, в принципе, жива ещё тётка, но это однокомнатная хрущёвка на Каштаке, очень пожилой человек, следовательно, не очень удобно её грузить. Брат и сестра, похоже, спившиеся и бомжуют. Так что тоже готова рассмотреть предложения (можно в личке) по проживанию. В крайнем случае, гостиница.
Теперь о других зарубежных гостях.
Скорее да, чем нет, будет Юра Кудинов. Возможно, Юра Фатеев.
Скорее нет, чем да, не будут: Аня Вольфсон, Лена Кревская, Лена Скворцова.
Ничего не заявлено о намерениях Ингой Волынской, семьёй Шнор, Катей Вормсбехер, Серёжей Лукьяновым, Лясей Ковалёвой, Саенко Ольгой, Ягодиным Андреем, Колей Борисенко, может, ещё кого не вспомнила... С некоторыми пыталась связаться, а с некоторыми и не было попыток установить контакт...
К сожалению, Оргкомитет напомнил, о том, что завтра - последний день, - только сегодня. Что ж, попытаюсь сегодня и завтра законтачить, с кем возможно...

0

34

В"Одноклассниках" написала иностранцам, зарегистрированным в группе "ГПШ" (семейству Шнор, Жанне Поддубной, Воле Денингу) +  Коле Борисенко). На мыло отправлены письма: Лясе Ковалёвой, Андрею Ягодину. Жду ответа.
:offtop: (Старый-престарый анекдот: Чукча на вокзвле подходит к телефону-справочному, снимает трубку и слушает в течение 5 минут: "Ждите ответа...Ждите ответа...Ждите ответа..." Наконец ему отвечает телефонистка из справочного:"Слушаю Вас..." Чукча говорит:" Ждите вопроса..." - и вешает трубку.)
Кто-то ещё связывался с иностранцами или знает что-либо от кого-то? Нет никаких контактов с Ингой и Катей. Кто-нибудь в связи с ними?
Сэм, По дошедшим до меня слухам твоя сестрица тоже иностранка... Что с ней?

0

35

Гера написал(а):

Так что тоже готова рассмотреть предложения (можно в личке) по проживанию. В крайнем случае, гостиница.

Гера, ты обнаглела совсем: мы с тобой еще в феврале договорились, что у меня.

0

36

Добрый день. Билетов еще не брал, но собираюсь быть обязательно!

Хотя, к сожалению, зависим от сиюминутных решений своего руководства (даже законный отпуск с условием «далеко не уезжать, телефон не выключать»). Обязательные денежные сборы за меня готов проплатить Дорохин Олег (и, даже, заранее об этом предупрежден!). Проживанием и передвижением обеспечен. Надеюсь начать с появления в пятницу и, далее, согласно Программы до понедельника.

Величко Андрей (г. Москва).

0

37

Света Баронене- Тарунина:
Я приезжаю 4 к обеду (из Новосиба), уезжаю в воскресенье вечером.
Жить есть где. если будут экскурсии по городу  - с удовольствием включюсь!

Она хоть и зарегистрировалась  по-новой, но пишет, что второй день на портал попасть не может.Будет действовать через Гошу.

0

38

Аркаша Майофис поспешил в рассылке интерпретировать мой текст несколькими постами выше :

Гера на сайте дала отчет о прибытии в Томск на 40-летие ГПШ 4-7 сентября 2009 года своих подопечных - иностранных; штабистах. Так как сайт посещают не все, передаю краткое содержание. Итак:
Будут точно - Юра Кудинов, Юра Фатеев.
Будут наверняка - Аня Вольфсон, Лена Кревская, Лена Скворцова.
И это только начало Гериного исследовани;я.
Так что те, кто еще сомневается;, бегите лучше в авиакассу.

Дублирую здесь наш ответ Чемберлену мой ему ответ:

Аркаш, ты как читал? Я с Соней буду почти точно - билеты выкуплены и уже на руках. Про Кудинова и Фатеева я написала, что, возможно (скорее ДА, чем НЕТ), будут.
Про Кревскую, Скворцову и Вольфсон я написала, что почти наверняка НЕ будут (скорее НЕТ, чем ДА).
Впрочем, эта информация не отменяет призыва скорее бежать в авиакассу ...

0

39

Вика написал(а):

Дорогие иногородние и иностранные штабисты! Напоминаем, что завтра 30, мы договаривались (см. последнее решение оргкомитета),что все вы окончательно определитесь с приездом на юбилей! А Кочергин и гера - назначены ответственными, Витька - за москвичей, гера - за инстранцев. Просим сообщить не только о приезде, но если вы знаете о срока х пребывания - тоже сообщите. Кроме того, укажите, где будете жить. Наташа Кобзева - позвони Вите - напомни, а еще лучше, если б ты ему помогла всех неформучан обзвонить и уточнить информацию.

Кочергин нынче в Казани, когда я звонила, он как раз выходил из мечети (может, принял ислам??? o.O ), а у меня никаких телефонов нет! Он возвращается в ближайшие выходные, обещал отзвониться. У меня билеты до Н-ска, 28-го августа туда, 7-го сентября обратно. Жить буду у родителей, во всех юбилейных мероприятиях участвую!

0

40

наташ, тогда уж дождись Витю -  поделитесь, кому позвонить. У него все явки есть. Там народу много. Я даже не знаю Паша Евсеев в курсе или нет. Если Витя сам сделает, ну и хорошо, если не успевает - тогда возьмись. И пусть тебя не смущает, что кого-то не знаешь. кстати, часть тел  москвичей есть в разделе Анкета. Я бы выслала тебе уточненный тел справочник, но я его куда-то засунула. Если найду -вышлю.

0

41

Вика написал(а):

Паша Евсеев

Евсевьев - Павлик когда-то шутил, что у него фамилия из 3-х повторяющихся слогов состоит.

0

42

Получила письмо от Ляси Ковалёвой, ничего личного-интимного, так что переношу сюда полностью:

Привет, Галя!
Я всех помню, и тебя, конечно, тоже.
Приехать в Томск, на празднование у меня не получится. Ни с кем из штабистов, я не общаюсь, и адресов у меня, к сожалению нет.
Я желаю всем веселых праздников, и счастливых встреч на родной Земле.
Привет всем.
Пока,пока Ляся.

Очень странная, мне так видится, ситуация - неужели у Ляськи не было друзей в штабе? Она, конечно, была довольно-таки закрытой девочкой, но так, чтобы ни с кем не сохранить отношений?!... Это не в укор ей, просто я за почти 30 лет отсутствия в Томске знаю почти всё обо всех, с кем дружила или приятельствоала, связь не прерывалась никогда...

0

43

Вика написал(а):

У него все явки есть. Там народу много.

А кстати, москвичка Ира Блюмберг (при нашей последней встрече она была Жданова) у вас в списках есть?
Записанный у меня телефон снимаемой ею квартиры, к сожалению, безнадежно устарел. В смысле - она там давно не живет.

0

44

Наташа, Кобзева! Аркаша очень вовремя телефонный список прислал. Позвони Шуре Тихонову, Князеву, Евсевьеву. Че там Кочергин, приехал? Ира, Скуридина, а как остальные московские  москвичи? Ты можешь обзвонить?

0

45

Вика написал(а):

Наташа, Кобзева! Аркаша очень вовремя телефонный список прислал. Позвони Шуре Тихонову, Князеву, Евсевьеву. Че там Кочергин, приехал?

Дозвонилась пока только до Шуры. Он собирается приехать 4-го, обратно 6-го, ему утром 7-го нужно быть на работе. Остановиться есть где. Кочергин молчит, как рыба об лед.

0

46

Князь, если получится, аналогично - 4-го туда, 6-го обратно, остановиться собирается в гостинице. Чтобы никого не напрягать... :blush:
Пока все!

0

47

Наташа! Молодец!

Кобзева написал(а):

остановиться собирается в гостинице. Чтобы никого не напрягать

Так мы ему  и поверили! Он человек свободный, видимо, хочет, девочек к себе водить. Я ему уже прикол придумала: звонить инкогнито в гостиницу и соответствующим глосом предлагать интимуслуги. Думаю, Гера и Ира меня поддержат.

0

48

Вика написал(а):

Думаю, Гера и Ира меня поддержат.

На мой голос Князев не ведётся, проверено. :angry:

0

49

Гера, а почему эта крокозябра у тебя краснеет? Ты специально выбирала? Что ты этим хотела сказать (помимо того, чтобы доставить мне удовольствие)?

Наташ, а вот информация от Кочергина по поводу обзвона:

Обзвоним всех, чьи телефоны у меня есть, обязательно (можно, на следующей неделе?).
У меня продолжается "запарка": всю прошлую неделю был в Республике Марий Эл и Татарстане, сейчас срочно надо всё завершить по итогам нашего Международного фестиваля "Детство без границ"+ запустить всю подготовительную организационную работу по предстоящей Ассамблее СПО-ФДО (это высший орган нашей организации), которая состоится в конце сентября - начале октября (между прочим, проводится один раз в три года, собирается "вся страна") + домашние проблемы (у меня серьезно больна тёща).
В противном случае (если я чего-то не успею), у меня могут возникнуть проблемы с приездом в Томск...

0

50

До Евсевьева Паши дозвониться хронически не могу. На 3-4-ом гудке срабатывает переключение на факс или еще на что-то там! :tomato:  Может быть, номер указан неверный?

0

51

Вика написал(а):

почему эта крокозябра у тебя краснеет

Это очень интимный вопрос...

0

52

Светлана Баронене написал(а):

обязательно позвони и в гости!-встретимся, все познакомимся заново!

Непременно! Хотя там над программой нашего приёма работает Ольга Моисеенко. Она сейчас в отъезде, как появится, сможете связаться с ней и всё обсудить.

0

53

Сообщение от Боба: Прилет 4, улет 7.

0

54

Игорь Шугай позвонил вчера, уточнял рейс.
Обещал сегодня купить билеты и дать знать.

0

55

Игорь Шугай прилетает в Томск тем же рейсом, что мы с Серым. Его телефон 8 985 763 2803.
Как поняли меня?
Прием!
:flag:

0

56

Ира! Сообщение принято. Как слышно? А элеткронка у него есть?

0

57

Слышно сегодня удивительно хорошо!  :music:
Адреса его я пока не знаю, кис-кис заело.
Написала ему в Одноклассниках, дала ссылки и особо ценные указания, куда зайти и что заполнить.
Надеюсь, скоро вы узнаете его рост и цвет волос на сегодня.

0

58

Наташ, вот нашала еще про Пашу:
Адрес: 109033, ул. Золоторожский Вал, д. 34, кор.(стр.) 2

Телефон: 9115561

Евсевьев Павел Вениаминович
г. Москва, ул. Восточная, д. 4 ДК "ЗИЛ"
(495)998-89-79, 675-05-04
не знаю,какие контакты более свежие.
Но вторые явки - точно про него, потому что это сайт федерации какой-то там стрельбы, а Паша говорил, что торгует оружием

0

59

Наташа, Кобзева! Позвони,пож-та, Кочергину. Я тут посмотрела, что мы знаем насчет большинства томичей-москвичей. Значит, пусть узнает, приедут ли: Кривошеин, Новоселов, Штуров.
А из иногородних  Тарабрин. И сам он, как? Определился с датой?
Ира, Скуридина, а ты не знаешь, Ефим-то приедет?

0

60

Выкладываю обобщенную известную на сегодня информацию по приезду-отъезду.
Смотрите – правьте, уточняйте.

ПРИЕЗД
28-29 августа
Кобзева из Н-ска
2-3 сентября
Гера с Соней из Н-ска
4 сентября
Ковалева
Величко (если отпустят с работы)
Городецкий
Тарунина – к обеду из Н-ска
Волковы (Скуридина)  S7 811
Шугай S7 811

5 сентября
Евсевьев
Князев
Тихонов

ОТЪЕЗД:
6 сентября
Князев
Тарунина (вечер)
Тихонов
7 сентября
Евсевьев
Ковалева
Кобзева
Боб

8 сентября
Волковы (Скуридина) S7 812

Фатеев приедет, но не знаю, какого числа.
Решают вопросы по поездке  Кочергин, Аленина, Колбышев
Гера, а ты ниче не написала, когда взад едете.
Наташ, а ты не могла бы узнать рейсы у товарищев. Я тоже не могу понять, на чем Шура и Князев улетать собираются, может, из Н-ска?

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Кто будет в гости к нам?


создать форум