Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Кто будет в гости к нам?


Кто будет в гости к нам?

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Есть предложение  начать инвентаризацию планирующих приехать на юбилей иногородних и иностранных штабистов, уж с томичами сами разберемся.
Итак, про кого я знаю:
1. Гера (Израиль)- да, возможно с Соней
2. Моисеенко  О.(Кингисепп) -да
3. Князев С.(Москва) –да
4. Скворцова Е.(Австрия) -нет, но будет в августе
5. Жарков А.(Н-ск) –да
6. Тарунина (Питер) –да, уже билет взяла!

0

2

На сколько я осведомлен, возможен приезд в сентябре группы выпускников Куйбышевского штаба Москвы. Я поддерживаю контакт там с Ирой Бондарчук (выпускница 90-х годов).

0

3

Мне звонила Гвоздева, сказала, что будет сто пудов.

0

4

Krugloff написал(а):

возможен приезд в сентябре группы выпускников Куйбышевского штаба Москвы

Надежда тоже проверяет варианты...
А с Ефимом лично кто-нибудь связывался?

0

5

Из Москвичей проявляли интерес к данному события Вова Новожилов, Игорь Шугай...

0

6

Сэм написал(а):

Мне звонила Гвоздева, сказала, что будет сто пудов.

А что,Сэм, Нина будет без Грышы?

Отредактировано Вика (12-03-2009 17:28:36)

0

7

Мы с Прозументовым Антоном обсуждали возможность поездки. Сошлись на том, что должны быть обязательно (Москва).

0

8

Вика
Они уже сто лет как развелись

0

9

Сэм написал(а):

Они уже сто лет как развелись

Че хотят,то и делают! Такая экзотическая парочка была!
Вчера звонил Кочергин. Он планирует приехать,а про остальных не знает,они еще не обсуждали эту тему. Я спросила про Ефима Борисовича. Витька тоже не знает,но говорит,что Ефим по-прежнему,активен и легок на подъем. Поэтому все может быть.

0

10

По информации Тани Ковалевой, кроме уже упомянутых в этой ветке В. Кочергина и С.Князева, еще будут: Саша Тихонов, Боря  Городецкий, Надя Аленина, Ира Скуридина, естественно, сама Татьяна (кто бы сомневался!) и Юра Фатеев (вот это неожиданно, так как Юра никак не обозначал свое присутствие и заинтересованность ни в рассылке, ни на сайте).  По другим персонам информацию сообщат позже. Но, по словам Тани, собирается целая группа товарищев - московских штабистов.
Важная новость: среди московских штабистов объявлен сбор средств для поездки Ефима Борисовича. Это здорово! Спасибо вам!

0

11

Всем привет! :flag: Я, скорее всего, тоже приеду. Правда, билет еще не покупала.

0

12

Нашла потерянного для общества Егорова (с помощью Юры Фатеева).
Мобильный  916 062 2899, почта masterski@list.ru, тел проверен, почта пока нет.
Он был совершенно не копенгаген, бросила ему все ссылки, явки, пароли. Теперь и он в курсе.
Привет :writing:
Ваша Скуридина

Отредактировано Скуридина (09-04-2009 18:33:34)

0

13

Здорово, что Сережка Егоров нашелся! Ира, он такой же юморной?
Мой муж тоже был знаком с Серегой. И очень любит рассказывать, что в те времена его поразила обстановка в Сережкиной комнате: беленые стены, спартанская койка, старинный письменный, чуть ли не сталинских времен стол, на нем – собрание сочинений Ленина, в одном углу комнаты – какая-то коряга, в другом – дорогие и редкие по тем временам горные лыжи. Такое вот сочетание лаконичности и экзотики.
Судя по электронной почте - он по-прежнему увлекается лыжами.

0

14

Да, Вика, судя по голосу, он все такой же.
Мы не виделись с ним, как и с Юрой Фатеевым, который дал мне его телефон, лет десять.
В начале разговора я серьезным голосом пошутила, что это тест на голос, а поскольку собеседник был сконфуженно откровенен и голос СОВЕРШЕННО не узнавал, представилась, добавив, что буду немерянно богатой.
На что услышала шедевральное восклицание: "О, как я рад слышать голос из светлого п... будущего!"
Что и задало тон нашей беседе.
Из оной я поняла, что за эти годы он много работал в кино, много катался и обучал кататься на горных лыжах, но давно не на Чегете (где катаемся мы с мужем и где мы познакомились с Сергеем Князевым, не зная еще, что он из ТГПШ). И живет он в 20 автомобильных минутах от нас.
Вот такие московские пироги.

0

15

Узнаю Серегу!
А еще я никак не доберусь до расшифровки  его каракуль,т.с. дневниковых записей, где описывается то ли Солнечная, то ли поход какой-то. Каракули такие, что мои студенты не смогли их расшифровать, а мне вот некогда. Так вот , по поводу ругательств, там есть такое место,где он описывает, что братья ( он вообще обобщает всех одним термином  береговым братством), кличущие друг друг не иначе,как "брат Коля" или "брат Петя" в особо трудных случаях срывались до  "Брат Коля, вы дурак!"

Отредактировано Вика (10-04-2009 17:44:45)

0

16

Написал Сереже Егорову по адресу, который дала Ира Скуридина. Если откликнется, вовлеку в нашу переписку))

0

17

Наташа (Кобзева), привет!!!!!!!!!!! Здорово, что решила приехать!!!!!!!!!

0

18

Аркаша, привет! Да, планирую, очень хочется всех увидеть, я ведь многих не встречала со школы, с 1976 года! Даже как-то волнительно.... :shine:  :crazy:  :love:

0

19

И все-таки надо уговаривать Кудинова Юрия Палыча приехать. Считаю, что он просто обязан быть.

0

20

Юра, начинаю, вернее, продолжаю уговаривать тебя приехать. Ты - один из руководителей ГПШ, ты просто обязан приехать. Уговорил?

0

21

И еще надо уговорить приехать Лену Кревскую. Она сказала, что не сможет. Помогайте, друзья! Лена, если ты не приедешь, меня тоже не будет. Уговорил?

0

22

Боже! да вы что делаете! Ленка безумно хочет приехать! Вы спросите ее, почему она не может!

0

23

Почему она не может?

0

24

Я думаю, Лена надо напрямую спросить. Не уверена,что захочет здесь обсуждать.
А по поводу Кудинова - он сказал, что, скорее всего, весной будет в Томске.

Отредактировано Вика (10-04-2009 19:07:33)

0

25

Ну чего так все хором наезжаете? Как же я могу приехать--это же начало учебного года, самая запарка. Опять же у мужа был в прошлом году инфаркт, вроде бы теперь все нормально, но все равно страшно его оставлять. Много еще разных мелких подробностей, но у кого их нет... Я думаю об этом постоянно, но пока что перспективы выглядят довольно глухо.

Иногда кажется, что первое состояние какого-то ошалелого восторга оттого, что вас всех слышу уже проходит, но тут же появляются какие-то новые слова--Аня Вольфсон, или вот--Сережа Егоров, и все начинается сначала.

0

26

Оба Аркадия! Уговоривать даже не нужно - приеду при первой же возможности!
Кстати, пока вы уговариваете - мы уже начали встречаться. Две недели назад Аня Вольфсон радушно принимала моих детей и меня у себя в городе Нэшвиле, а лишь три дня назад у меня в гостях в Сент-Луисе был Ефим Борисович (у Ефима сестра здесь живет). Ефим всем передавал огромный привет!
Конечно, попробую приехать (хотя далеко - легче дырку насквозь в Земле просверлить - ближе будет! :D )
Если не получится - соберемся у меня во дворе вокруг костра и будемпеть песни - телемост устроим и т.п. Где наша не пропадала?!!

0

27

Ефим на фоне индейских развалин

0

28

Фототворчество Ефима во время экскурсии на индейские пирамиды (пирамид нет, Ефим не мог сфокусироваться, в кадр не попали, они за спиной у Ефима)

0

29

Дорогие иногородние и иностранные штабисты! Напоминаем, что завтра 30, мы договаривались (см. последнее решение оргкомитета),что все вы окончательно определитесь с приездом на юбилей! А Кочергин и гера - назначены ответственными, Витька - за москвичей, гера - за инстранцев. Просим сообщить не только о приезде, но если вы знаете о срока х пребывания - тоже сообщите. Кроме того, укажите, где будете жить. Наташа Кобзева - позвони Вите - напомни, а еще лучше, если б ты ему помогла всех неформучан обзвонить и уточнить информацию.

0

30

Ира Скуридина, в ответ на твое письмо из  рассылки, поскольку почта у меня уже 2 часа не работает, пишу здесь: если Огурцовы не смогут предоставить вам стол и стул,я как обещала, приму вас на грудь, не сомневайся.

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Юбилей 2009 » Кто будет в гости к нам?


создать форум