Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » Гостевой форум » Окно в Париж


Окно в Париж

Сообщений 241 страница 264 из 264

241

Думаю-что люди,живущие в тех коммунах-тоже -в первую очередь-полагаются на себя..Как мы помним..-от каждого по способностям..

0

242

"А вас Штирлиц-я попрошу остаться"?"!!!.....юмор

0

243

Прошу понять правильно.

0

244

шутку юмора не поняла

0

245

Так предложение -"Написать в личку"-удалилось...ну и ...-контекст утерян.

0

246

какой контекст?
я предлагаю один раз
ты не захотел
ок
колхоз - дело добровольное

а думаю, просто струсил
а вдруг рассекречу
ужос!!! :rain:

0

247

.Чего ради с тобой контачить?

0

248

"Трусить"-это о чём? ...Детей на глазную операцию в Москве-не пристроят?(так и не надо)..красивый гроб на похороны не пришлют ?(так и не надо)..не поддержат финансово? (буквально позавчера выдал на "бедность"-окологпшовцу)..Дружков-бандитов "герои" подводной службы"пришлют?(проходили)..в очередной раз -за помощь -не рассчитаются?-так это в Томске(как наверное и в Москве?)-обычный "дружеский кидаловский подход(Ваня Г. -привет!)

0

249

Ну и чего ж ты?-"не труся!"..-своё предложение -написать в "личку"-удалила?...на эмоциях?..Анекдот про Плейшнера и 33утюга на окне-в помощь!...Вспоминай подзабытое(как мне видится)-чувство юмора.может тогда и в Москве-жить полегче станет...

0

250

Сегодня 1мая..здесь не отмечают? Не ваш праздник -буржуазная прослойка ?

0

251

Но юбилей своего "псевдопионерства" отмечать готовитесь..однако?

0

252

в-н написал(а):

Сегодня 1мая..здесь не отмечают? Не ваш праздник -буржуазная прослойка ?

Тебе самому, если посмотришься в зеркало, не мерзко? Моська... Ты настолько глуп и насыщен злобой, что даже не жалко тебя за твое одиночество и никому-не-нужность.

0

253

О! Опять всё поудалили..правды боитесь модераторы израильские? В России в отличие от вашей страны-давно свобода слова..А вот ваши методы-как раз совок-напоминают...Я чего писал-помню-могу повторить..-насчёт пионеров-переростков...и пребывания в гпш-для нужной характеристики...

0

254

Судя по присутствию на сайте..-доктор-мозговеда -действия?

0

255

опа..сразу ушёл с сайта..

0

256

Ну так восстановлю-частично.....-вас мадам из Израиля -за ваше хамство-отныне буду именовать-Утконос..(могу и позабористей чего придумать-время покажет)..Ещё в удалённом посте -было о том -что еврейские праздники-здесь почему то-освещаются-а вот -коммунистические-нет..хотя вроде сайт -пионерского штаба..Да только дело в том -что к пионерам -вы имели отношение (будучи уже в комсомольском возрасте)--в качестве вожатых.Ну и многих интересовала -хорошая характеристика-послешкольная..-для карьерного роста в райкомах..обкомах..и т.д... Главным -для вас была тусовка..-а не идея..что собственно и подтвердилось в жизни-впоследствии.. За компанию-как говорится и...(подставьте нужное слово)-удавился..

0

257

На радость адекватным, а отдельно взятый в-н пусть захлебнётся от антисемитской злобы.

0

258

Ко всем нациям-нормально отношусь...Вот только не пойму-почему здесь ваше видение жизни превалирует? Антисемитизмом не страдаю..-много знакомых и друзей в Израиле..Но вы со своими  примитивными понтами-особый случай..

0

259

Или типа-первым коммунистом был Иешуа?

0

260

"9 мая"тоже ?...не ваше!?....ну да..-тут половина -от армии то "откосила"...

0

261

в-н написал(а):

"9 мая"тоже ?...не ваше!?....ну да..-тут половина -от армии то "откосила"...

Это ты так, вроде, поздравляешь?

0

262

Пытаюсь понять..-кто вы- есть?..а кем-долгое время-прикидывались..?

0

263

Кто тут-"мы пионеры дети рабочих" ?..парочку человек вспомнил...но не более..-мож чего не знаю ?

0

264

Мы решили закрыть ветку, сделать себе подарок к празднику. А ещё - последней каплей стало письмо одного из штабистов:
"...грустно на душе, что наш сайт превратился только в говнистую полемику в-на и модераторов. Я все же придерживаюсь мнения закрыть свободное (без регистрации) создание комментариев."

Я тоже считаю, что закрывать надо. Хватит! Думаю, что раз человек не хочет соблюдать правила и не может выйти из замкнутого круга своих обид - считаю, что ветку надо закрыть, это не имеет отношение к толерантности, к терпимости к чужим мнениям,а имеет отношение к соблюдению правил и этики.

Ещё было такое предложение от этого штабиста:  " А вообще и чтение можно было бы закрыть без регистрации. Лень - великая вещь. Все ленятся зайти под логином/паролем, а уж если есть возможность и написать комментарии - тем более. Давайте уважать себя и свой круг в котором мы общаемся." 
Пока только ветку "Окно в Париж" закрыла, чтоб закрыть остальное - надо подумать, обсудить, так как не все из-за лени не заходят.

0


Вы здесь » Томский ГПШ » Гостевой форум » Окно в Париж


создать форум