Томский ГПШ

Объявление

Если ты зашел сюда случайно, будь нашим Гостем.
Если ты свой, но не знаешь как зарегистрироваться, забыл пароли и явки, тебе нужна помощь, смотри тему Для чайников и продвинутых
Если ты просто проходил мимо, и тебе нет до нас дела, иди дальше...
Делать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Гости и случайные посетители могут читать некоторые форумы, для любого сообщения по теме необходима регистрация. Исключение составляет единственная ветка, где можно оставлять анонимные сообщения, в "Гостевой форум".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Томский ГПШ » О высоком... » Музыку навеяло...


Музыку навеяло...

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Лена, послушал я твоих ковбоев и все ходил думал что же они мне напоминают.
А тут вдруг по радио услышал и вспомнил.
Встречайте, ковбои средней полосы:

0

62

GGolovchiner написал(а):

Встречайте, ковбои средней полосы:

Судя по тексту- ковбои поездные

Коан-проект. Из нового.
Требуется остановиться и погрузиться. На ходу-на лету трудно.
http://www.youtube.com/watch?v=5F4HEN8A71g

0

63

Вик, это надо не только остановиться и погрузиться, но еще и, крайне желательно, слушать в живую или на высококачественной аппаратуре.

У нас все проще.
Как сказал мой дедушка, за что был посажен: "Мы люди темны, нам абы гроши"

0

64

Сегодня посетила концерт Дидюли (гитарист такой).
Вот, что сказать - ничего в своей жизни лучше этого концерта я не посещала! Инопланетянин какой-то!!! Что творит!!!
С ним ещё пять музыкантов было и каждый бриллиант!!!
Может кто кроме меня ещё посетил этот концерт?
Я с сегодняшнего дня вступила в ряды фанатов Дидюли и готова мотыляться за ним из города в город, лишь бы попасть на его концерт!
В связи с этим призываю москвичей посетить концерт Дидюли 16 марта в ДК "Москворечье". Кто пойдёт, возьмите и мне билетик, я подлечу ( на полном серьёзе-буду в Москве в это время)!
Сходите - не пожалете! У нас зал был переполнен, и что творят-что творят! Шаман какой-то! Ну, поняли. у меня одни восторги. Щас клипик вставлю.

0

65

Не встраивается клип почему-то. Ни вчера, ни сегодня.

0

66

Мар, ты, наверное, что-нибудь типа этого хотела разместить?

0

67

Что-то типа. Фламенко на концерте не было. И, вообще, всё что я просмотрела в интернете даже рядом не стояло с тем, что было на концерте. У него почти все новые музыканты и стиль музыкальнй не определить сразу, что- то типа Эньи и Энигмы, хотя они тоже отдыхают.
Короче, москвичи!!! Отзовитесь!!! Кто с нами - томичами идёт на концерт???

0

68

Мар, а почему ты нам в субботу ничего не сказала, что надо идти на Дедюлю. Я вообще про него - ни в зуб ногой. Афиши видела,конечно, но никто из моего круга про него ничего не слышал.  В следующий раз анонсы делай.
Зато слышала, будто бы он инвалид...

Романова М написал(а):

что- то типа Эньи и Энигмы

Энигму знаю,а Эньи это что?

0

69

Вика написал(а):

Зато слышала, будто бы он инвалид...

Ну, если он - инвалид, то я - испанский лётчик. Он по сцене тааак скакал, таак скакал, ни на секунду не присел.
Единственный нюанс, он не высокого роста и обувь на высокой платформе (наверно, в его глахах он так становиться выше).
Может инвалидность заключается в его музыкальности, п.ч. то, ЧТО и КАК он играл - это за грантю понимания и реальности.
А анонса не было, п.ч. я сама не знала куда я билеты взяла. Думала, что приду, послушаю инструменталку гитарную и всё.
В следующий раз обязательно принформирую. Он в Томске уже был год назад. Может таперь каждый год будет приезжать, п.ч. приняли ОЧЕНЬ ХОРОШО, зал аж стонал от счастья!

0

70

Вчера ходили на концерт Шаова.
Феерично!!! Му-музикл "Играем Тургенева" - это просто улет.
Тимур Султанович превзошел сам себя, перейдя на эпический жанр.
Смотреть можно здесь (предупреждаю! долго! 26 минут):

0

71

Талантище!

0

72

Дорогая Гера!!!   Кот  не  твой?  А  то , я  гляжу  Виртуозы  Москвы, нервно  курят.... Здорово. :writing:

0

73

У меня есть две кошки, а пианино нет. У меня кошки декламаторы.

0

74

Гера написал(а):

У меня кошки декламаторы.

Гера  прикольно!  Кто  поет, и  кто  читает?????

0

75

Гера написал(а):

У меня кошки декламаторы.

Оно и понятно, раз хозяйка филолог

0

76

Не могу молчать не поделиться! Ссылку кинули:

Звезда по имени Солнце,

после просмотра поделитесь впечатлениями, а то зачастую даже не уверена, что кто-то видел...

0

77

Сугубо имхо, Галь, драйва у бабушек не хватает, да и у аккомпаниатора тоже. Английский вариант лучше.

0

78

Свежо.Плохие песни удмурдские бабушки петь не будут, а хорошие становятся народными в хорошем смысле этого слова.

Галь, как у Вас там светит звезда по имени Солнце? Российские СМИ всё больше напоминают времена позднего Брежнева- у нас всё хорошо, боремся и модернизируемся, а на диком Западе- гниение и полный распад на букву "П".

0

79

Ваньша написал(а):

как у Вас там светит звезда по имени Солнце?

Светило ярко и жарко до позавчерашнего  дня (я была на юге с гостями), а вот со вчерашнего дня - небо в тучах и дождь, уже не греет, - зима...

0

80

Солнышко,Гера, оно и в Африке-СОЛНЫШКО. Чё-то его совсем мало стало- с Федькой погулять на улице больше 30-40 минут не получается.Чё-то ему холодный ветер и мороз не нравится. нос воротит.

0

81

Похоже мирный народ удмурты. слово "война" поют по-русски, нет у удмуртов слова"война".
Печальные какие-то бабульки, как будто дома за веретеном поют долгим зимнем вечером. Им ближе тема про огурцы должна быть, про алюминевые.

0

82

Ваньша написал(а):

погулять на улице больше 30-40 минут не получается.

Когда у нас начитается настоящий дождик, то иногда и до машины добежать не успеваешь, и зонтик не помогает, уже почти два дня течёт, но мы не раскисаем, только радуемся, - значит, вода будет в Кинерете!

0

83

Романова М написал(а):

слово "война" поют по-русски, нет у удмуртов слова"война".
Печальные какие-то бабульки, как будто дома за веретеном поют долгим зимнем вечером. Им ближе тема про огурцы должна быть, про алюминевые.

Ну тогда по-русски будет одно слово: люминь, и то  большинство его, наверное, за китайское примут...

0

84

Тогда надо по-китайски " лю минь". И певец китайский есть - Са Ень Ко.

0

85

Порайдутесь:

0

86

Форум стоИт, как прикованный. Размещу-ка я вам на удовольствие вот такой милый клип:

0

87

Друг, прислал из Одессы.
https://www.youtube.com/watch?v=r6ZzcF_oE_4

0

88

Здорово!
Всё-таки одесситы всегда были креативщиками!

0


Вы здесь » Томский ГПШ » О высоком... » Музыку навеяло...


создать форум